Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О, сколько нам открытий чудных готовит летняя пора!





Г В О З Д И Ч К А

ДОЛ «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»

ИЗДАНИЕ ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» (№ 10).

ИЗДАЁТСЯ С 1 ЯНВАРЯ 2001г. ГУП «МОСТЕПЛОЭНЕРГО».


Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!

О, сколько нам открытий чудных готовит летняя пора!

Лето - классная пора!

Собираться нам пора!

В солнце, в зелень, в речку, в море.

Ты забудь пока о школе.

Погрустит пускай твой класс,

Ведь каникулы у нас!

Ждут шальные эстафеты

И походы, и рассветы.

Лагерь встретит нас приветом.

Это наступило лето.

Его величество Лето уже стучится в двери.

И хотя первые дни июня не радуют нас солнечным теплом, всё же дети разом крикнули: «Ура! Каникулы, я еду в лагерь!». И вот они уже здесь – в своём чудесном, красивом и обожаемом лагере «Красная Гвоздика».

В этом году наш лагерь «Красная гвоздика» отмечает пятилетний юбилей, поэтому уже с первых дней начались приготовления к этому торжественному событию. Дети и педагогический коллектив дарят любимому лагерю это стихотворение:

Шумит ли вьюга за окном

Иль дождик с солнышком играет.

Всегда нас этот милый ДОЛ

Date: 2016-05-25; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию