Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нумерологический прогноз на месяц





 

Теперь перейдем к расчету индивидуального месяца.

Не стоит придавать прогнозу на месяц меньшее стратегическое значение, чем прогнозу на год. Предприняв те или иные действия, вы сможете не только определить оптимальную линию поведения для успешного разрешения текущих забот, но и решить более глобальные задачи. Если вам удастся в каком-то месяце полностью раскрыть потенциал своей личности, то вы, — возможно, определите вашу судьбу на годы вперед. Так что не стоит недооценивать значение этого прогноза.

Расчет индивидуального месяца делают следующим образом. Сначала мы определяем месяц и год, нас интересующие.

 

Допустим, нам нужно получить информацию о декабре 2008 года. Отлично, выбор сделан. В первую очередь рассчитываем число индивидуального года 2008. Это мы уже умеем, но проделаем еще раз для наглядности. Допустим, дата рождения человека 24.05.

2 + 4 = 6,

0 + 5 = 5,

2 + 0 + 0 + 8 = 10 = 1 + 0 = 1,

6 + 5 + 1 = 12 = 1 + 2 = 3.

Полученная в результате нумерологического сложения Тройка означает, что для этого человека 2008 год — год числа 3.

Далее мы рассчитаем число декабря 2008 года. Это сделать еще проще: декабрь — 12-й месяц,

12 = 1 + 2 = 3.

И теперь сложим полученные в первом и во втором расчете числа:

3 + 3 = 6.

Значит, декабрь 2008 года является индивидуальным месяцем числа 6.

 

Расшифровку индивидуального месяца я разобью на три части: возможности месяца, предостережения месяца, характеристики месяца. Возможности месяца подскажут вам, на какие события стоит обратить дополнительное внимание, предостережения — чего стоит остерегаться, а в характеристике содержатся перечисление качеств, которые в этом месяце помогут проложить наиболее короткий путь к успеху, и ваши энергетические возможности.

Читая расшифровки индивидуального месяца, помните, что нумерология не делает «роковых предсказаний», а предлагает человеку самому управлять своей судьбой, предоставляя дополнительную информацию в его распоряжение.

 

Date: 2016-05-25; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию