Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок заезда/выезда





Благодаря своей доступности и низким ценам, курорты Крыма стали прекрасной альтернативой для россиян, которые в этом сезоне не смогут позволить себе дорогостоящий заграничный отпуск. Кризисы приходят и уходят, а лишать себя заслуженного отдыха не захочет никто. База отдыха «Прибой» предлагает своим гостям настоящие антикризисные каникулы под жарким солнцем на берегах Черного моря.

Общее описание На песчаных пляжах северо-западного Крыма, в зоне природного заповедника Бакальская коса, расположилась база отдыха "Прибой", которая занимает территорию 6 га на побережье Чёрного моря. Природа создала на полуострове в этом регионе совершенно неповторимые природно-климатические условия для лечения, отдыха и туризма. Песчаные пляжи с пологим дном, чистая вода, яркое солнце. Морские бризы создают условия для естественной ингаляции. Этот поток чистейшего ионизированного воздуха насыщен солями брома, йода, кальция и другими составляющими элементами морской воды. Прибрежная полоса хорошо прогревается, поэтому море в курортной зоне очень тёплое.      

Описание номеров

Эконом. В номере: стандартный набор мебели, холодильник с удобствами на территории.
П\люкс. в номере: стандартный набор мебели, кондиционер, телевизор, умывальник, санузел на блок(4-5 номеров).
Люкс стандарт. В номере: стандартный набор мебели, холодильник, кондиционер сплит, все удобства в номере...

Порядок заезда/выезда

Время заезда после: 10:00
Выезд до:
09:00

Расположение

296231, РФ, Республика Крым, Раздольненский район, с. Стерегущее, ул. Береговая, 1

Date: 2016-05-25; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию