Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоматологическая клиника в Уфе





Приходите лечиться к нам в стоматологическую клинику — наши цены на услуги не кусаются! Для нас стоматология — это призвание, а в некоторой степени даже искусство... Искусство создания улыбок.

Преимущества стоматологической клиники “Скульптура”:

· ⚫ Наша работа проверена временем

· ⚫ Вся наша деятельность лицензирована, а материалы имеют сертификаты соответствия

· ⚫ Мы не экономим на качестве услуг и времени докторов

· ⚫ У нас комплексный подход к вашему здоровью и красоте

· ⚫ Гарантия качества и индивидуальный подход к каждому пациенту

· ⚫ Мы работаем по системе АНТИ-СПИД и АНТИ-ГЕПАТИТ

· ⚫ Дипломированные врачи, получившие образование в престижных вузах

· ⚫ Весь спектр стоматологических услуг: детская стоматологическая клиника, терапия,ортопедия, ортодонтия, имплантология и хирургическая стоматология

 

Стоматологические клиники:

Стоматологическая клиника "Витадент-Зорге"

Адрес: Республика Башкортостан, г.Уфа, 450083, ул.Р.Зорге, 31 Тел. +7 (347) 282-26-73, +7-960-390-05-33

 

Феномен «голливудской улыбки» возник в США в тридцатые годы прошлого столетия. Именно тогда французский стоматолог Чарльз Пинкус специально для голливудских актеров придумал технологию «Hollywood Laminates», при которой тонкие керамические накладки прикреплялись на поверхность зубов посредством специального порошка для закрепления зубных протезов.

подробнее …

Карта проезда

Стоматологическая клиника "Витадент люкс"

Адрес: Республика Башкортостан, г.Уфа, 450078, ул.Посадская,26 Тел. +7 (347) 292-71-47, +7 (347) 292-71-48, +7-987-057-1111

Стоматологическая клиника "Витадент люкс" в составе ММК "Витадент" открылась в 1998 году. Изначально, клиника находилась по адресу г.Уфа, ул. Ленина, 70, а в 2006 году переехала в собственное роскошное 3-х этажное здание в Уфе на улице Посадская дом 26, расположенное в историческом центре города. С одной стороны - Монумент дружбы, с другой - Покровская церковь.

В клинике "Витадент люкс" оказывают все виды стоматологических услуг: лечение зубов любой сложности с применением самых современных материаллов, все виды протезирования, пародонтология, лечение заболеваний слизистой оболочки рта, детский прием - к нашему детскому стоматологу, можно и нужно приходить с рождения, безболезненное удаление зубов и передовые зубосохраняющия операции, исправление прикуса детям и взрослым с помощью "невидимых" лингвальных брекетов, имплантация зубов с последующим протезированием, реплантация.

подробнее …

Карта проезда

Стоматологическая клиника "Витадент Пчелка"

Адрес: Республика Башкортостан, г.Уфа, 450075, Пр.Октября, 107/2 Тел. +7 (347) 235-78-96

Для современного человека немаловажно выглядеть хорошо, а красивая улыбка - один из наиболее важных элементов привлекательной внешности. Наша стоматологическая клиника проводит широчайший спектр работ по улучшению состояния ваших зубов под руководством профессионалов высшего класса и с гарантией отличного качества.

Стоматологическая клиника «Витадент Пчелка» работает по следующим направлениям: имплантация зубов, отбеливание зубов, протезирование без обтачивания соседних зубов, пародонтология, удаление зубов, художественная реставрация зубов. Наши стоматологические кабинеты оснащены самым современным оборудованием, которое хорошо зарекомендовало себя во всем мире. Установлен компьютерный радиовизиограф, что позволяет быстро и безопасно производить рентгеновские снимки.

подробнее …

Карта проезда

Научно-исследовательский институт пересадки зубов "Витадент"

Адрес: Республика Башкортостан, г.Уфа, 450001, ул. Бабушкина, 52 Тел. +7 (347) 223-24-17

Научно-исследовательский институт пересадки зубов "Витадент" является единственным в Уфе и во всей мировой стоматологической практике медицинским центром, в котором наряду с исследовательскими работами отработана и внедрена в практику Дентальная трансплантация (пересадка зубов).

В НИИ пересадка зубов "Витадент" действует система предварительной записи. Вы будете записаны в любое удобное для Вас время, с 8.00 - 20.30 часов, в том числе выходные дни с 9.00 - 15.00 часов. При необходимости может быть рассмотрен вопрос о назначении индивидуального графика приема. Вы, конечно, можете сомневаться в необходимости лечения, но здоровье никогда не надо упускать из виду, ставить на "второй" план. Ведь больные зубы - это не только некрасиво, не только сильная боль и боли в деснах. Причиной многих заболеваний всего организма часто являются не залеченные вовремя зубы. Здоровых людей с больными зубами не бывает. Потеря рабочего времени из - за болезней зубов - это не только медицинская проблема. По статистике, на сто человек приходиться 80 - 90 больных стоматологическими заболеваниями.

 

подробнее …

Карта проезда

Стоматологическая клиника "Витадент Орто"

Адрес: Республика Башкортостан г.Уфа, 450055, ул.Российская 98 Тел. +7 (347) 244-83-00

E-mail: [email protected]

Cтоматологическая клиника «Витадент Орто» - это качественное лечение и протезирование зубов, а также лечение заболеваний пародонтита по новейшим технологиям.

У каждого из нас есть множество шансов стать успешным, активным, любимым и даже очень известным. Мы проходим этот путь, используя свой талант, трудолюбие, активность и общительность. Но, согласитесь, вряд ли можно найти человека, остающегося равнодушным к открытой улыбке на лице собеседника. Именно, великолепная улыбка является отражением нашего хорошего настроения, готовности к решению множества задач, к общению. А для того, чтобы Вы могли на долгие годы сохранить эту прекрасную способность улыбаться, позаботьтесь сегодня о выборе стоматологической клиники, специалистам которой Вы сможете доверить здоровье своих зубов.

подробнее …

Карта проезда

Стоматологическая клиника "Витадент Плюс"

Адрес: Республика Башкортостан 450072, г.Уфа, ул.Бульвар Молодежи, 10, 450105, ул. Ю.Гагарина, 23 Тел. +7 (347) 274-22-44, +7 (347) 236-90-50

E-mail: [email protected]

Стоматологическая клиника «Витадент Плюс» – это одна из лучших стоматологических клиник в Уфе, которая предлагает качественную и безопасную медицинскую стоматологическую помощь для всей семьи.


Согласно последним исследованиям психологов Принстона и Кембриджа, у 70 процентов людей самые большие страхи связанны с физическими страданиями. А три четверти опрошенных назвали среди «страшных факторов» визит к стоматологу.

подробнее …

Карта проезда

Стоматологическая клиника "Стоматологическая помощь" г.Стерлитамак

Адрес: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул. Караная Муратова, 8а Тел. +7 (3473) 33-08-30, +7 (3473) 33-21-58

E-mail: [email protected]

В 1998 году при поддержке Международного медицинского концерна «Витадент» в Стерлитамаке начал работу один из первых частных стоматологических кабинетов, которым руководил Марсель Мансурович Хасанов. Затем им было открыто еще два кабинета, и частное предприятие было переименовано в ООО «Стоматологическая помощь».

За это время коллектив успешно оказывал услуги населению не только Стерлитамака, но и близлежащих городов и районов.Общая площадь «Центра здоровья и красоты» (такое название получила клиника) 800 м2, здесь предоставляется весь спектр стоматологической помощи.

подробнее …

Карта проезда

Стоматологическая клиника "Витадент Туймазы"

Адрес: Республика Башкортостан, 452755, г. Туймазы, ул. Островского, д.14 Тел. +7 (34782) 6-03-09

E-mail: [email protected]

 

Современная клиника ООО «Витадент - Туймазы», открывшаяся недавно в г. Туймазы с хорошим оборудованием и великолепным сервисом готова навсегда разрушить этот стереотип. В принципе, уже сегодня, рассматривая перспективы развития стоматологии, многие склоняются к тому, что будущее за профилактическими и эстетическими технологиями, а все проводимые в этих направлениях манипуляции не столь болезненны. ООО «Витадент-Туймазы» - небольшая частная клиника расположена на оживленном месте города: на одной из центральных улиц, недалеко от центрального рынка Обстановка клиники очень приятная и уютная. Мягкие удобные кресла, спокойная музыка отвлекают пациентов от мыслей о страхе перед стоматологическим кабинетом и создают благоприятную обстановку для контакта с лечащим врачом.

подробнее …

Карта проезда

Стоматологическая клиника "Витадент Космо"

Адрес: Республика Башкортостан, г.Уфа, 450001, ул. Степана Злобина д.38/2. Тел. 8-962-525-76-75

 

В составе Международного Медицинского Концерна "Витадент" открылась новая стоматологическая поликлиника "Витадент Космо". Новая стоматологическая клиника по адресу Степана Злобина, д.38/2, дает возможность большему числу пациентов получить качественное лечение зубов. Клиники «Витадент» более 20 лет делают улыбки красивыми, и обещают выполнять свою работу как всегда профессионально и с любовью к пациентам.

«Витадент Космо» - это доступная стоматология от бренда премиум-класса: оптимальное сочетание высокого качества медицинских услуг и доступных цен, квалифицированные специалисты, уникальные методики работы, многофункциональное оборудование и новейшие материалы и препараты.

Осуществляется весь спектр стоматологических услуг: лечение зубов (терапия), протезирование зубов (ортопедия), пародонтология, удаление и имплантация зубов, другие хирургические манипуляции по доступным ценам.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию