Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторы мероприятия. о проведении молодежной акции «Бессмертный полк»

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении молодежной акции «Бессмертный полк»

 

Общее положение

Молодежная акция «Бессмертный полк» проводится в Менделеевском районе в рамках Всероссийской общественной акции «Бессмертный полк», приуроченной к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

Цели и задачи

- сохранение памяти о великом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов, преклонение перед личным подвигом каждого солдата Великой Отечественной войны, погибшего на полях сражений, пропавшего без вести или ушедшего из жизни в послевоенное время.

- Воспитание чувства уважения к героическому прошлому России;

- Формирование у молодежи и подрастающего поколения патриотического формирование у молодежи и подрастающего поколения патриотических, морально-нравственных ценностей и активной жизненной позиции;

- Внедрение новых форм работы по патриотическому воспитанию подростков и молодежи.

 

Сроки и место проведения

Акция проводится в 2 этапа:

1 этап: с 25 апреля по 6 мая 2014 года – регистрация заявок участников в Штабе акции (ул. Речная д.1, Подростково-молодежный клуб «Мастер», тел.: 8-965-621-93-69; e-mail: [email protected]). Заявка должна содержать следующую информацию:

- Ф.И.О., телефон лица, подающего заявку,

- Ф.И. О. ветерана.

Координатор акции: Директор МБУ «Подростково-молодежный клуб «Мастер» - Гриненко Андрей Владимирович (8-965-621-93-69).

2 этап: 9 мая 2014 года - шествие колонны участников акции «Бессмертный полк» на городском мероприятии, посвященном празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Сбор и построение около площади ДК им. С. Гассара 9 мая до 09.00.


 

Организаторы мероприятия

Подростково-молодежный клуб «Мастер»;

Управление по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ;

Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района.

Участники

Участником акции может быть любой житель Менделеевского района независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов, студенты, учащиеся общеобразовательных учреждений.

Стать участником акции «Бессмертный полк» можно при одном условии: необходимо изготовить и пронести в колонне 9 мая 2016 года транспарант (фотографию) своего родственника, ветерана Великой Отечественной войны, который уже никогда сам не сможет пройти на параде.

При участии в акции «Бессмертный полк» необходимо точное соблюдение Устава полка.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Классификация М. И. Роговина и Г. В. Залевского | 

Date: 2016-05-25; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию