Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Uuml; Изменения в составе Администрации CS:S v34





 

Для поддержания большего порядка на серверах был создан «Отдел Надзорной Деятельности (ОНД)».

Отдел возглавляет – SourceTM.com insomnia (Главная по Управлению

Администрацией)

Состав Инспекции по Управлению Администрацией (ИУА):

- SourceTM.com Sportivniy

- SourceTM.com trg

- SourceTM.com Ultras

Данные люди отвечают за Администрацию на серверах, также являются старшими Администраторами CS:S v34. Их основная задача - это наблюдение за Администрацией и требование выполнения элементарных задач и обязанностей.

 

Компания Valve несколько дней назад выпустила инструмент SteamVR Performance Test Tool. В утилиту включена демонстрация в виртуальной реальности ремонта робота Aperture. Оказалось, что демонстрация создана на движке Source 2, который до этого попадался только в Dota 2. В принципе, ничего необычного, однако сообщество не успокоилось и начало изучать все доступные файлы. Оказалось, что в них есть масса упоминаний о Half-Life 3 и Left 4 Dead 3.

Need For Speed 2015
Теперь доступен на ПК.

Need for Speed 2015 — гоночная игра, разрабатываемая студией Ghost Games. Игра имеет огромный открытый мир, множество автомобилей и широкие возможности по персонализации своего транспортного средства.

 

Date: 2016-05-25; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию