Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инвестиционный рынок Казахстана, участники инвестиционного рынка





Инвестиционный рынок - сфера обмена инвестиционными товарами в материально-вещественной, денежной и натуральной формах.

Казахстан сегодня занимает лидирующее положение среди стран СНГ по объему привлекаемых иностранных инвестиций на душу населения

Сейчас в Казахстане формируется система стимулирования инвестиций с учетом мирового опыта, который включает такие элементы, как предоставление специальных экономических зон для реализации инвестиционных проектов, создание развитой инфраструктуры, либерализация налогового режима и функционирование института по привлечению инвестиций по принципу "одного окна".

Ведется работа по формированию "паспорта инвестора" с целью введения систематизированного контроля взаимоотношений с инвесторами. В данном паспорте будет содержаться полная информация об инвесторе и о текущих совместных проектах.

Главная задача Казахстана - обеспечить наиболее благоприятные условия для привлечения инвестиций в обрабатывающий сектор экономики и создать компаниям удобный выход на рынок стран СНГ. Мы должны занять активную позицию в глобальной конкуренции за "умные" инвестиции.

Общий состав участников инвестиционного рынка классифицируется следующим образом:

1. Продавцы и покупатели инвестиционных товаров, инструментов и услуг составляют группу прямых участников инвестиционного рынка, осуществляющих на нём основные функции по проведению инвестиционных операций.

2. Инвестиционные посредники составляют довольно многочисленную группу основных участников инвестиционного рынка, обеспечивающую посредническую связь между покупателями и продавцами инвестиционных товаров, инструментов и услуг.

БИЛЕТ №19

Date: 2016-05-25; view: 457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию