Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Допуск при взвешивании 1кг

ПО ГРЭППЛИНГУ 2016 года

 

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Республиканский турнир по грэпплингу 2016 г. проводится с целью развития грэпплинга в Дагестане.

Основными задачами являются:

-пропаганда физической культуры и спорта;

-пропаганда патриотического настроя среди молодежи РД

-привлечение дагестанских спортсменов к грэпплингу;

-выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды Дагестана по грэпплингу для участия в официальных Всероссийских соревнованиях.

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Республиканский турнир проводится 21-22 мая 2016г. Место проведения: г.Махачкала, Дворец спорта ДГПУ

III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Республиканская общественная организация Федерация грэпплинга РД.

Главный судья соревнований – Адилов Эльдар

Главный секретарь соревнований – Магомедов Расул

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды городов и районов Республики Дагестан:

 

(1999-2000г.р)

50,54,58,63,69,76,85,+85кг

 

Г.р и выше

58,62,66,71,77,84,92, +92кг

Допуск при взвешивании 1кг

 

Одежда участников соревнований в разделе но-ги должна состоять из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда и шорт красного или синего цвета в соответствии с правилами соревнований. Спортсмены выступают босиком. В состав команды входят также 1 тренер, 1 руководитель команды и 1 судья.

Внимание! В соответствии с правилами соревнований, утвержденными Минспорта России, спортсмен, нанесший удар сопернику во время проведения соревнований дисквалифицируется на 2 года. Спортсмен, ударивший любого представителя команды или судью во время проведения соревнований или после, дисквалифицируется навсегда!

V. ПРОГРАММА

Мандатная комиссия, подача заявок и взвешивание 20 мая с 14.00 до 18.00 ч. в г.Махачкале СК им Абубакарова,ул.Атаева 7ж.

Всем спортсменам быть на мандатной комиссии и взвешивании обязательно. Зарегистрировать команду сможет представитель: для регистрации необходима заявка от команды с подписью и печатью врача и мед. учреждения, а также паспорта спортсменов или их НОТАРИАЛЬНО заверенные копии и договор о страховании от несчастных случаев (или о спортивном страховании).

Весовая категория в заявке должна соответствовать весовой категории спортсмена на взвешивании. В случае, если спортсмен, в день взвешивания не попадает в весовую категорию, указанную в заявке при регистрации, он не допускается к участию в соревновании.

Спортсмены, не прошедшие мандатную комиссию 20 мая, не будут допущены на турнир.

 

21 мая 9.30 Предварительные схватки.

11.00 Торжественное открытие

18.00 Финальные схватки.

20.00 Награждение победителей и призеров.

 

22 мая 9.30 Предварительные схватки.

18.00 Финальные схватки.

20.00 Награждение победителей и призеров


<== предыдущая | следующая ==>
 | Учредители и организаторы соревнований

Date: 2016-05-25; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию