Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс молодых семей





Участники конкурса – молодые семьи, в которых один или оба супруга имеют инвалидность, а возраст одного из супругов не превышает 35 лет. К участию в конкурсе так же допускаются не полные молодые семьи, имеющие детей.

Районный (городской) этап конкурса проводится в городах и районах области, основной задачей которого является отбор семьи-кандидата для участия в областном конкурсе молодых семей.

Комплект заявки на участие принимается до 16 мая 2016 г. по адресу г. Тюмень, 625001, ул. Уральская, 60, ТООО ВОИ, e-mail: [email protected]:

1. Сопроводительное письмо направляющей организации.

2. Заявка на участие, заполненная на всех членов семьи, участвующих в конкурсе (Приложение 1),

3. Согласие на обработку персональных данных, заполненные на всех членов семьи, участвующих в конкурсе (Приложение 6).

4. Семейная фотография (в электронном виде).

5. Презентация семьи «Моя семья» (в электронном виде).

После окончания приема заявок будет производиться отбор участников областного этапа по заочному конкурсу презентаций «Моя семья», которым будет направлено приглашение-вызов на участие в областном этапе (май 2016 года, г. Тюмень).

Областной этап конкурса включает в себя различные конкурсы, по итогам которых будут определены победители конкурса семей. Заранее готовиться к конкурсам не нужно, кроме визитки-приветствия и конкурса семейной фотографии.

На конкурс семейной фотографии участники подают одну фотографию, на которой представлены все члены семьи. Фотография направляется вместе с заявкой на участие. Фото может быть креативным, эмоциональным, юмористическим, постановочным или отражающим какое-либо событие и т.п.

Визитка-приветствие – представление семьи (эмблема, жизненное кредо, семейные истории и т.п.) в свободной форме (театральная миниатюра, музыкальная композиция, стихотворение, танец и т.п.) не более 5 мин.

Критерии оценки визитки: находчивость и взаимопонимание; креативность; музыкальное сопровождение; юмор; художественное оформление; участие в номинациях всех членов семьи.

Победители областного этапа примут участие в заключительных мероприятиях Фестиваля.

 

Date: 2016-05-25; view: 539; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию