Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Порядок проведения Чемпионата КГО

7.1. Все соревнования проводятся по правилам игры в хоккей, утвержденным на конгрессе ИИХФ в 2006 году без грубой и агрессивной игры, без силовой борьбы и щелчков (по Ветеранским правилам). Замах клюшкой не выше колена. Запрещено применение «силовых приемов» (правило 601 ПРАВИЛ ИИХФ). На игрока нарушившего данное правило, должен быть наложен малый штраф, или большой штраф плюс автоматически мачт-штраф за неправильную атаку «соперника».

7.2. При проведении игр, в официальный протокол матча вносятся не более 22 игроков, включая двух вратарей.

7.3. При проведении игр Чемпионата КГО капитан команды или его ассистент обязаны до начала игры, за 20 минут, предоставить судейской бригаде матча состав команды на предстоящею игру с указанием игровых номеров и амплуа игроков. Если в указанное время капитан (ассистент) не передает такие сведения, он лишается права вступать в игру до момента передачи судейской бригаде указанных сведений. Право выйти на лед капитан (ассистент) получает только после разрешения главного судьи.

7.4. После окончания матча представители играющих команд (капитан команды или ассистент) обязаны проверить правильность заполнения официального протокола матча и завизировать его.

7.5. До начала матча все хоккеисты играющих команд обязаны учувствовать в приветствии. После окончания матча все хоккеисты игравших команд обязаны учувствовать в после матчевом рукопожатии.

7.6. Капитан команды обязан иметь в верхней части свитера букву «К» или «С», либо нарукавную капитанскую повязку.

7.7. Время матча составляет 3 периода по 20 минут «чистого времени».

7.8. Продолжительность перерыва между периодами от 5 минут до 15 минут, в зависимости от погодных условий и определяется главным судьей. Время контролируется бригадой судей матча.

7.9. В случае не явки команды на матч, в течение 30 минут от назначенного времени игры, команде засчитывается техническое поражение со счетом 0:5, а команде, с которой она должна играть присуждается победа со счетом 5:0.

7.10. Чемпионат КГО по хоккею проводится в три этапа:

- На первом этапе все команды играю в один круг.

- На втором этапе команда занявшее 1-е место играет с командой занявшее последнее место. Команда занявшее 2-е место играет с командой занявшее предпоследнее место и т.д..

- Третий этап финальные игры: победители второго этапа играют друг с другом.

Судейство

8.1. Оргкомитет обязан обеспечить матч судейской бригадой численностью не менее 2-х судей. При форс-мажорных обстоятельствах обслуживание матча может проводиться представителями команд по обоюдному согласию.

8.2. Перед матчем главный судья обязан:

- осмотреть хоккейную площадку, оценить качество льда и пригодность его к проведению матча;

- убедиться в правильности и наличии полной игровой экипировки хоккеистов, участвующих в пред матчевой разминке;

- выполнять иные действия, предусмотренные настоящим Положением и правилами игры в хоккей;

8.3. В случае недисциплинированного поведения любого из представителей хоккейных команд и угроз в адрес судей и судьи-инспектора матча до, во время и после окончания матча - Главный судья матча обязан зафиксировать данные нарушения в официальном протоколе матча и направить рапорт в Оргкомитет. Игроку за недисциплинированное поведение назначается матч-штраф.

8.4. В случае чрезмерно грубого поведения хоккеистов любой из хоккейных команд и угроз в адрес судей и судьи-инспектора матча во время матча, или если матч носит особо агрессивный характер с невозможностью предотвращения получения хоккеистами травм, Главный судья по своему усмотрению может прекратить матч. В этом случае он обязан зафиксировать данные нарушения в официальном протоколе матча и направить рапорт в Оргкомитет. Такие случаи рассматриваются на спортивно-технической комиссии Чемпионата, для принятия мер наказания, вплоть до снятия команд или отдельных игроков с участия в Чемпионате.

8.5. При любой драке игроку назначается матч-штраф, при нанесении в этот момент травмы сопернику. По решению Оргкомитета игрок может быть дисквалифицированным на игру и более. Тем игрокам, которые на момент драки находятся на скамейке запасных, выходят на поле и принимают участие в массовой драке, так же назначается матч-штраф. При массовой драке судья имеет право прекратить матч, зафиксировать все нарушения в официальном протоколе матча и направить рапорт в Оргкомитет. Итоговый результат игры будет определен на заседании Оргкомитета, после рассмотрения всех обстоятельств инцидента.

8.6. При нарушениях, квалифицированных судей как «Атака в голову, толчок на борт, в спину» и любые другие нарушения с нанесением травмы – игроку назначается матч-штраф.

8.7. Игрок, представители команд, допустивший нецензурную брань в адрес судей, игроков команды противников или болельщиков удаляется на 2+10 минуты, за повторное нарушение назначается матч-штраф.

8.8. Игроки, представители команд – получившие матч-штраф, автоматически дисквалифицируются на следующую игру. Общая дисквалификация определяется решением СТК, не позднее, чем за 3 часа до следующей за пропущенной игрой. При отсутствии в команде информации об общей дисквалификации игрок или представитель команды допускается до игры

Date: 2016-05-25; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию