Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Один участник может направить на рассмотрение несколько работ





ПОЛОЖЕНИЕ

Всероссийский патриотический конкурс рисунков

«Моя Родина - Россия!»

В преддверии праздника 12 июня - Дня России приглашаем всех желающих принять участие в патриотическом Конкурсе рисунков «Моя Родина - Россия!» (далее - Конкурс).

Конкурс будет интересен в первую очередь детям и подросткам. В рамках него предлагается в творческой форме представить свое видение того, что для всех нас значат великие слова Родина и Россия. Можно рассказать о своем доме, семье, малой Родине и так далее, каждый участник вправе сам выбирать что изобразить.

Также приветствуются заявки от лиц старше 18 лет. Взрослый участник может стать не только куратором, но и представить на рассмотрение свой рисунок.

Принимаются только индивидуальные работы (один автор), формат А4.

Прием заявок на участие будет происходить с 30 апреля по 27 мая 2016 г.. Работы будут приниматься с 30 апреля до 12 июня 2016 г.

 

Работы буду рассматриваться с учетом 5 возрастных групп:
• 1 группа: 5-8 лет.

• 2 группа: 9-13 лет.
• 3 группа: 14-17 лет.

• 4 группа: 18-30 лет.

• 5 группа: свыше 30 лет.

Принимается неограниченное число конкурсных работ!

Один участник может направить на рассмотрение несколько работ.

 

По итогам рассмотрения работ будут выбраны Победители (без ротации призовых мест, количество зависит от общего количества участников). Поощряются также кураторы участников (например, педагоги или родители) и при подаче коллективных заявок - организации (например, образовательные учреждения).

 

Для участия необходимо заполнить заявку, подготовить работу (одну или несколько) и внести организационный взнос. Оргвзнос оплачивается за каждую подаваемую на рассмотрение работу.

Имеется три варианта участия:

1) Обычный (для всех участников) - 200 руб.

2) Льготный - 150 руб. (экономия 25 %): для представителей организаций, которые ранее принимали участие в конкурсных программах и проектах ИА Ресурсного центра «Инфраструктура Благотворительности»; и для воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 

«СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА»

 

С 30 апреля по 31 октября 2016 г.:


I этап (с 30 апреля по 12 июня 2016 года) – рассмотрение и регистрация поступивших заявок и работ, первоначальный отбор (на соответствие требованиям Конкурса),

до 27 мая 2016 г. (включительно) – прием заявок и оплаты оргвзноса, работы можно направить позже, но не позднее 12 июня 2016 г..

II этап (с 13 июня 2015 г. по 30 августа 2016 года) – отбор лучших работ.

 

I II этап (с 31 августа по 31 октября 2016 года) – процедура награждения. Результаты Конкурса публикуются Оргкомитетом на сайте ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности» www.infrastblago.ru после 15 сентября 2016 года в разделе «Итоги конкурсных программ».

«НАГРАЖДЕНИЕ»

Призовой фонд для Победителей:

- Победитель награждается Сертификатом участника, Дипломом Победителя и ценным призом.

- Кураторы-педагоги Победителей смогут получить справку об успехах учащегося/воспитанника (для аттестации).

- Лучшие работы будут представлены в СМИ, а Победители будут делегированы для участия в других конкурсных программах (всероссийского и международного уровней).

Награждение остальных участников:

- Каждый участник получит электронный Сертификат.

- Организации, чьи представители направят не менее 30 работ, получат в обязательном порядке Благодарственное письмо (в электронном виде).

- Также Благодарственным письмом (в электронном виде) будут награждены кураторы участников, оказавшие помощь в подготовке не менее 15 человек.

- Организации, которые направят не менее 100 работ, имеют право делегировать своего представителя в жюри Конкурса.

«ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА»

 

Организатор Конкурса (Оргкомитет):
Информационное агентство «Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности»»

(г. Москва) – www.infrastblago.ru (руководитель (ИП) Володин Сергей Александрович).

 

Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности» - это независимая организация, ставящая первоочередным в своей работе реализацию общественно-значимой миссии - продвижение ценностей благотворительности, меценатства и добровольчества.

Основное направление деятельности - организация конкурсных программ и просветительских проектов. Все проекты и программы носят общественно-значимый характер.

 

 

Далее Вы можете ознакомиться с разделами:

- ОБЩИЙ ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ (в нем подробно указан порядок участия, требования к оформлению работ и формы заявок).

- ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ОРГАНИЗАЦИОННОГО ВЗНОСА (указаны реквизиты для оплаты).

- КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

- ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ (описаны дополнительные требования).

 

 

«ОБЩИЙ ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ»

 

Участнику или его представителю необходимо заполнить заявку по Форме № 1, оплатить оргвзнос и подготовить работу. Если участников более 15 и они являются представителями какой-либо организации, то на нее необходимо заполнить дополнительную заявку по Форме № 2.

Информируем, что для представителей образовательных организаций заполнение заявки по Форме № 2 обязательно, иначе педагоги и сама организация не будут награждены Благодарственными письмами (педагог получает Благодарственное письмо, если он подготовил к участию не менее 15 человек; а учреждение награждается если от ее представителей поступило не менее 30 работ).

 

Все участники должны направить свои заявки и подтверждение оплаты оргвзноса до 27 мая 2016 г., работы можно выслать вместе с заявками или позже, но не позднее 12 июня.

 

Заявки на всех участников направляются в одном файле word (.doc). Шрифт 12, Times New Roman, выравнивание текста по ширине. В наименовании файла указывается ФИО или сокращенное наименование организации и номер формы заявки.

 

Если участник направляет несколько работ, то все они вносятся в одну таблицу по Форме № 1. На каждую работу заполняется пункт «Наименование работы» и «Сопроводительный текст к работе», добавив необходимое количество строк.

 

При отправке в теме письма необходимо указать «Заявки на участие в Конкурсе «Моя Родина - Россия!»» или «Работы на участие в Конкурсе «Моя Родина - Россия!»».

 

Рисунки принимаются в отсканированном виде в формате JPEG (.jpg), взаархивированном документе WinRAR (.zip). В наименовании архива указывается ФИО или сокращенное наименование организации, а в наименовании файла работы ФИО участника.

 

По оплате оргвзноса: Документ, подтверждающий оплату, направляется в отсканированном виде (в формате JPEG (.jpg)). Можно внести оргвзнос обычным платежом (разрешается общим за нескольких участников) или на основании Счета, Договора и Акта об оказании услуг. Обратите внимание, что после оплаты необходимо указать точные данные о внесении оргвзноса в пункте «Номер и дата документа, подтверждающего проведение платежа, сумма оплаты». Оргвзнос оплачивается за каждую подаваемую на рассмотрение работу. Также обратите внимание на категории участников, претендующих на льготу.

 

Заявки и работы направляются на [email protected], а вопросы по участию на [email protected]. Заявки и работы обязательно направляются с одного электронного адреса! Будьте внимательны!

 

По итоговым документам: Для получения Сертификатов и Благодарственных писем необходимо направить заявку по Форме № 3 после оглашения результатов Конкурса на [email protected]. В теме письма необходимо указать «Заявка на Сертификаты в Конкурсе «Моя Родина - Россия!»».

 

Также, пожалуйста, обратите внимание на раздел «ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ», так указаны дополнительные требования к работам и порядку участия.

Порядок оплаты оргзноса и реквизиты в разделе «ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ОРГАНИЗАЦИОННОГО ВЗНОСА».

 

 

Форма № 1

Заявка для участия

вКонкурсе рисунков «Моя Родина - Россия!»

(направляется на [email protected])

 

ФИО участника (полностью), дата рождения, возрастная группа  
Регион (наименование)  
Контактные данные (почтовый адрес, телефон (с указанием кода), электронный адрес) Могут быть указаны данные организации
ФИО контактного лица (куратора)  
Электронный адрес, с которого направляются заявка и работа (обязательно)  
Количество работ  
Наименование работы  
Сопроводительный текст к работе  
Откуда Вы узнали о данном Конкурсе? (или кто Вам порекомендовал принять участие?)  
Номер и дата документа, подтверждающего проведение платежа (оплату оргвзноса), сумма оплаты Прикрепляется отсканированный документ

Форма № 2

Заявка для участия организации

вКонкурсе рисунков «Моя Родина - Россия!»

(направляется на [email protected],

заполняется при участии не менее 15 человек)

 

Полное наименование организации  
Сокращенное наименование организации  
Регион (наименование)  
Контактные данные организации (почтовый адрес (с указанием индекса), телефон (с указанием кода), электронный адрес (обязательно))  
ФИО руководителя организации  
ФИО контактного лица  
ФИО куратора Указывается ФИО того куратора, на которого приходится не менее 15 участников
Общее количество участников  
Общее количество работ  
Откуда Вы узнали о данном Конкурсе? (или кто Вам порекомендовал принять участие?)  
Номер и дата документа, подтверждающего проведение платежа (оплату оргвзноса), сумма оплаты - Прикрепляется отсканированный документ - На нескольких участников оргвзнос может быть оплачен общим чеком

 

Если заполняется заявка на организацию, то она должна быть в одном файле word вместе с заявками на участников. Сначала размещается вышеуказанная форма на организацию, а далее форма заявки по Форме № 1 на каждого участника в отдельности.

В электронном письме к данному файлу прикрепляется отсканированный документ, подтверждающий оплату оргвзноса (или скриншот при оплате онлайн).

.

Форма № 3

Date: 2016-05-25; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию