Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение к пользователям сети





 

Уважаемые пользователи интернета. Если Вы читаете это обращение, то наверное, прочитали весь предыдущий материал. Больше информации о нашем Создателе, о других учениях Библии и записанных в ней пророчествах, а также их значении для нас, вы сможете узнать при личном, бесплатном изучении Библии со Свидетелями Иеговы, а также из книг: «Библия, Слово Бога или человека?», «Чему на самом деле учит Библия», «Приближайся к Иегове», и многих других публикаций изданных Свидетелями Иеговы. Но сейчас не об этом.

 

Библия говорит, что; «Бог назначил день, в который будет праведно судить» свое разумное творение (Деяние 17:31). Сатана прекрасно знает об этом дне. Он знает о том, что этот «день» очень скоро настанет. Он знает и о том, что ему вынесен справедливый (смертный) приговор (Римлянам 16:20). Соответственно он понимает, что ему осталось очень мало времени (Откровение 12:12). То, что время на исходе, видно из того как продвигается исполнение пророчеств Иисуса Христа о последних днях (Матфея 24 глава), а также из многих других пророчеств, которые сбылись и продолжают сбываться. Концом системы Сатаны, станет исполнение последнего пророчества о суде над «блудницей», - ложной религией (Откровение 17, 18 главы). Под «блудницей» - «проституткой», подразумеваются религии, которые утверждают, что служат Богу, но на самом деле неверны ему, заключая союзы с человеческими правителями. Для сравнения прочитайте (Иезекииль 23 глава).

Очень скоро Бог положит на ум мировым политикам, которыми пытается управлять символическая «блудница», её уничтожить. Так Бог произведёт суд над всеми ложными религиями. Это историческое событие будет связано с провозглашением на земле «мира и безопасности» (1 Фессалоникийцам 5:1-3). Зная о приближении своего конца, Сатана испытывает «Сильную ярость», которая побуждает его и демонов делать все возможное для того, чтобы не дать людям узнать правду для их спасения (2 Фессалоникийцам 2:12). Усилия Сатаны имеют немалый успех. Есть много людей, которые, будучи обманутыми, относятся к Свидетелям Иеговы предвзято, не хотят их слушать и не берут предлагаемые им библейские публикации, тогда как «Бог хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины» (1 Тимофею 2:4).

Если вы понимаете всю серьезность этой ситуации, то я прошу вас, распространять информацию которую Вы прочитали выше, вместе с этим обращением и объявлениями. Копируйте этот файл, распечатывайте, и предлагайте всем своим знакомым, друзьям и родственникам, у которых нет интернета, под предлогом очень интересной (частной) информации, над которой, как Вы считаете, стоит серьёзно поразмышлять. Вторая возможность, предлагать эту информацию в интернете, в различных социальных сетях, на разных сайтах, форумах, и чатах, ссылаясь на нижеуказанный адрес, или каким-то другим образом. Вдобавок ко всему, Вы можете создать точную копию этой информационной страницы (без возможности комментировать, общение только в личке) под своим именем и фамилией. Для надёжности, весь материал (включая видео) проводите через свой компьютер (не копируйте со страницы на страницу в интернете). Также, можно расклеивать (в предусмотренных для этого местах) объявления, с нижеуказанным адресом, или раскладывать визитки в почтовые ящики (или давая в руки). Оба варианта объявлений прилагаются ниже.

 

В связи со всем сказанным выше, мы должны понимать, что реакция противников истины на эту акцию, будет не двусмысленной. Пусть это Вас никак не смущает. Не обращайте на это никакого внимания. Не отвечайте им на их выпады и не вступайте с ними в споры. Наша цель не спорить. Наша цель, дать возможность как можно большему числу людей соприкоснуться с истиной, может быть хоть кто-то из них, воспользуется ею для своего спасения. Для этого необходимо использовать любые возможности и средства. Для этого, вышеуказанные действия в интернете, необходимо проводить с определенной периодичностью, т.к. в разные дни, в разное время, разные люди могут заинтересоваться этим материалом. Уважаемые читатели, пожалуйста, помните, что мы не делаем ничего противозаконного. Мы никого и ни к чему не принуждаем, а просто предлагаем правдивую информацию для ознакомления, как это делают все пользователи сети (при этом зачастую распространяя ложь). Желаю всем нам успеха в распространении истины.

 

С уважением: небезразличный, любящий людей и правду человек.

Date: 2016-05-25; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию