Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личная заявка на участие в заочном этапе конкурса





 

Название направления  
Наименование проекта  
Наименование муниципального района  
Информация о заявителе:
ФИО  
Дата рождения  
Сотовый телефон  
E-mail  
Информация о проектной команде
Количество членов проектной команды  
Информация о проекте/ работе
Наименование  
Значимость проекта  
География проекта  
Сроки реализации проекта  

 

______________________ _____________________ ______________________

ФИО Подпись Дата заполнения

Приложение 2

к Положению о порядке проведения районного конкурса проектов физических лиц в рамках реализации направлений государственной молодежной политики в Кирилловском муниципальном районе

Описание проекта

Название проекта  

 

1. Краткая аннотация    

 

2. Актуальность (не более 1 страницы)  

 

3. Основные целевые группы, на которые направлен проект    

 

4. Основная цель проекта    

 

5. Задачи проекта    

 

6. Методы реализации проекта (описание методов реализации проекта, ведущих к решению поставленных задач)  
 
Количество методов реализации проекта не ограничено (описываются пункты календарного плана)

 

7. Календарный план реализации проекта (последовательное перечисление основных мероприятий проекта с приведением количественных показателей и периодов их осуществления)

 

Мероприятие Сроки(дд.мм.гг) Количественные показатели реализации
-      

 

8. Ожидаемые результаты (Описание позитивных изменений, которые произойдут в результате реализации проекта по его завершению и в долгосрочной перспективе)
Количественные показатели (указать подробно количественные результаты, включая численность вовлечения молодёжи в мероприятия проекта)    
Качественные показатели (указать подробно качественные изменения)    

 

9. Мультипликативность (укажите как будет (если будет) распространяться опыт по реализации проекта в других муниципальных районах и городских округах)
 

 

10. Детализированная смета расходов (подробно указываются все расходы. Включаются только статьи, на которые планируется потратить денежную часть гранта)

 

Статья расходов Стоимость (ед.), руб. Кол-во единиц Всего, руб.
         
ИТОГО:  

 

11. Приложения (Список приложений: фотографии, видео, статьи в СМИ, ссылки на сообщения о проекте и т.д., если такие имеются к моменту начала реализации проекта)
 

Приложение 3

к Положению о порядке проведения районного конкурса проектов физических лиц в рамках реализации направлений государственной молодежной политики в Кирилловском муниципальном районе

Date: 2016-05-25; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию