Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тематика выпускных квалификационных работ





для групп: ТП 9-3, ТП-69 очной формы обучения

специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания

 

1. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных фирменных холодных блюд и закусок в ресторане из рыбы и нерыбного водного сырья.

2. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных фирменных холодных блюд и закусок в ресторане из мяса и птицы в ресторане.

3. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных фирменных супов в ресторане с использованием современных технологий и оборудования.

4. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление в ресторане сложных изысканных салатов.

5. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных первых блюд в ресторане с использованием современных технологий и оборудования.

6. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление горячих соусов к блюдам из говядины, баранины, ягнятины, свинины в ресторане с использованием современных технологий и оборудования.

7. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных холодних заправок для салатов в ресторане с использованием современных технологий и оборудования.

8. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции из фаршированных овощей в кафе с использованием современных технологий и оборудования

9. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной продукции из овощей и грибов в кафе с использованием современных технологий и оборудования.

10. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной продукции из круп, бобовых и макаронных изделий в ресторане.

11. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции в ресторане из рубленого мяса.

12. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в ресторане из мяса баранины.

13. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных горячих блюд из говядины в ресторане с использованием современных технологий и оборудования.

14. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в ресторане из свинины.

15. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в ресторане из экзотических видов рыб.

16. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление стейков в ресторане с использованием современных технологий и оборудования.

17. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление, дизайн сложных горячих банкетных блюд в ресторане из мяса.

18. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных горячих фирменных блюд из телятины в ресторане с использованием современных технологий и оборудования.

19. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление фирменной горячей сложной продукции в ресторане из птицы с использованием современных технологий и оборудования

20. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление горячей сложной продукции из дичи в ресторане.

21. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных холодных десертов в ресторане с использованием современных технологий и оборудования

22. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных горячих десертов в ресторане с использованием современных технологий и оборудования.

23. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных холодных закусок при проведении банкета «фуршет»

24. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных вторых горячих блюд в ресторане из мяса диких животных.

25. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции из рыбы для школьного питания

26. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление изделий в кафе из дрожжевого теста

27. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в ресторане из рыбы с использованием современных технологий и оборудования.

28. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции в ресторане из нерыбного водного сырья с использованием современных технологий и оборудования.

29. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции из пресного теста в ресторане с национальной итальянской кухней.

30. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции из мяса в ресторане с национальной татарской кухней.

31. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции из рыбы в ресторане с национальной японской кухней.

32. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции из овощей в ресторане белорусской кухни

33. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных кондитерских изделий.

34. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных фирменных блюд в ресторане из домашней птицы, гусиной и утиной печени.

35. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных теплых салатов в ресторане.

36. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции в ресторане из рыбы местного улова.

37. Увеличение эффективности работы предприятия общественного питания, путем организации приготовления и приготовление сложных десертов татарской национальной кухни.

38. Увеличение эффективности работы предприятия общественного питания, путем организации приготовления и приготовление сложных мучных пирогов с различными начинками

39. Увеличение эффективности работы предприятия общественного питания, путем организации приготовления и приготовление сложных кондитерских изделий с использованием воздушно орехового п/ф

40. Увеличение эффективности работы предприятия общественного питания, путем организации приготовления и приготовление сложных изделий из заварного теста.

41. Увеличение эффективности работы предприятия общественного питания, путем организации приготовления и приготовление сложных горячих десертов с использованием передовых технологий.

42. Увеличение эффективности работы предприятия общественного питания, путем организации приготовления и приготовление сложных желированных молочных десертов.

43. Увеличение эффективности работы предприятия общественного питания, путем организации приготовления и приготовление сложных холодных сырных десертов

44. Увеличение эффективности работы предприятия общественного питания, путем организации приготовления и приготовление сложных хлебобулочных изделий с функциональными добавками.

45. Увеличение эффективности работы предприятия общественного питания, путем организации приготовления и приготовление сложных мучных кондитерских пряничных изделий.

46. Увеличение эффективности работы предприятия общественного питания, путем организации приготовления и приготовление сложных десертов итальянской национальной кухни.

47. Совершенствование технологии и расширение ассортимента фирменных блюд в ресторане с Европейской кухней использованием современных технологий и оборудования.

48. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции в специализированном кафе с использованием современных технологий и оборудования.

49. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции для банкетов в ресторане.

50. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных изысканных салатов в ресторане с европейской кухней.

 

Приложение 2

Date: 2016-05-25; view: 870; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию