Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи Конкурса. О проведении муниципального этапа краевого конкурса детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию» среди учащихся общеобразовательных учреждений

П Р И К А З

 

от 12.05.2016 № 332

ст-ца Тбилисская

 

О проведении муниципального этапа краевого конкурса детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию» среди учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования Тбилисский район

 

В соответствии с письмом министерства образования и науки Краснодарского края от 11 мая 2016 года № 47-7687/16-11 «О проведении конкурса детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию», п р и к а з ы в а ю:

1. Провести 3 октября 2016 года муниципальный этап краевого конкурса детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию» среди общеобразовательных учреждений Тбилисского района.

2. Утвердить Положение о муниципальном этапе краевого конкурса детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию» (приложение).

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на директора муниципального казенного учреждения «Методический центр в системе дополнительного профессионального образования» С.П. Фисунову.

4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

 

Начальник управления образованием И.А. Дарминова

 


ПРИЛОЖЕНИЕ

 

 

УТВЕРЖДЕНО

приказом управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район

от 12.05.2016 № 332

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении муниципальный этап краевого конкурса детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию»

Среди учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования Тбилисский район

 

 

Общие положения

Настоящее Положение регламентирует статус и порядок проведения муниципальный этап краевого конкурса детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию» среди общеобразовательных учреждений Краснодарского края (далее – Конкурс) проводится муниципальным казённым учреждением «Методический центр в системе дополнительного педагогического образования» и управлением образованием администрации муниципального образования Тбилисский район.

 

Цели и задачи Конкурса

Целью конкурса является формирование в сознании подрастающего поколения ответственности за рациональное использование энергетических и природных ресурсов.

Задачей Конкурса является привлечение внимания детей и подростков к вопросам энергосбережения.

 

Условия участия

3.1. В конкурсе принимают участие дети школьного возраста, Номинации конкурса разыгрываются в следующих возрастных категориях:

6-9 лет;

10-13 лет;

14-18 лет;

3.2. Конкурс проводится в трех номинациях по каждой возрастной группе:

лучший рисунок;

лучшее эссе-размышление;

лучший творческий проект;

3.3. Конкурсом могут быть предусмотрены специальные номинации:

лучший рисунок по версии онлайн голосования;

лучшее эссе-размышление по версии онлайн голосования;

лучший творческий проект по версии онлайн голосования;

самая активная школа.

3.4. В 2016 году в конкурсных работах должны быть отражены темы, посвященные применению альтернативных возобновляемых источников энергии, таких как энергия Солнца, Луны, Ветра, Воды и др.

____________________________________________________________________

предполагается любой проект в области популяризации энергосбережения и альтернативных возобновляемых источников энергии (плакат, комикс, видеосюжет, компьютерная графика, эскизный проект, коллаж, проект выставки, проект школьного мероприятия и др.).

 


<== предыдущая | следующая ==>
Анализ и выбор современных средств контроля и обработки информации. Разработка функциональной схемы системы контроля за параметрами | Церемония награждения памятной медалью имени свт. Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)

Date: 2016-05-25; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию