Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники и условия проведения

ПОЛОЖЕНИЕ

о празднике «Наши мультфильмы»,

Посвященном Дню защиты детей и Году Российского кино.

Цели и задачи

1.1 Создание условий семейного досуга;

1.2 Укрепление семейных отношений;

1.3 Знакомство с российскими и советскими мультфильмами, персонажами этих мультфильмов, играми.

 

Руководство по подготовке и проведению

2.1 Общее руководство над подготовкой и проведением мероприятия осуществляет Совет и актив Молодёжной общественной организации ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор».

 

Место, время проведения праздника

3.1 Праздник проводится 1 июня 2016 года (среда) с 18:30 до 20:00 на территории около выставочного павильона.

3.2Регистрация участников проходит у выставочного павильона с 18:00 до 18:20.

 

Участники и условия проведения

4.1 К участию в мероприятии допускаются семьи, в которых один из родителей является работником ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» в возрасте до 35 лет, а возраст детей составляет от 6 до 11 лет включительно.

4.2 Для участия в празднике родителям или организатору от ПМО необходимо подать заявку (стр.2) до 20 мая включительно.

ВНИМАНИЕ: после 20 мая заявки не принимаются!!!

 

4.3 Заявки подаются только в электронном виде (с расширением doc. или docx.)

по СЭД на адрес 031-Краснослободцева.

4.4 Количество детей на празднике ограничено – 120 чел. Поторопитесь! Если ваш ребёнок (дети) попадает на праздник, вам придёт ответ «Принято!» в переписке к сообщению с заявкой.

4.5 Все дети делятся на 6 или 8 групп по 15-20 чел. соответственно, максимально приближенные друг к другу по возрасту, и этапы от начала до конца проходят командой. Родителям разрешается сопровождать детей по всем этапам и принимать активное участие в выполнении заданий.

4.6 Мероприятие представляет собой «кругосветное путешествие» по мультфильмам, где один мультфильм – это этап. Все этапы команды должны посетить дружно и согласно выданной карте.

4.7 Ребёнок должен быть одет в яркую удобную одежду, не стесняющую движения.

4.8 ВАЖНО! Уважаемые родители, если вы заявили своего ребёнка на участие в празднике, то, пожалуйста, приводите его обязательно и не опаздывайте на регистрацию! Подарки, приобретенные на ваше дитя, в любом случае будут списаны на ваш табельный номер, но переданы в детский дом.

 


<== предыдущая | следующая ==>
о конкурсе студенческих научных работ | Подведение итогов, награждение

Date: 2016-05-25; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию