Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Требование к конкурсным работам





4.1. Анкета и заявка участника конкурса должны содержать достоверную информацию.

4.2. Конкурсная работа должна носить законченный характер, предоставлять информацию, которая в полной мере раскрывает профессиональные возможности, достижения и перспективы молодого специалиста.

4.3. Критерии оценки конкурсных работ:

- использование инновационных технологий в профессиональной деятельности;

- уникальность и новаторство авторского материала;

- перспективные проектные предложения, разработки;

- активная профессиональная позиция;

- стремление к развитию и профессиональному росту.

4.4. К заявке на участие в конкурсе должно обязательно прилагаться согласие на обработку персональных данных и использование конкурсной работы (Приложение 6).

 

IV. Авторские права.

 

5.1. Ответственность за соблюдение авторских прав несет участник, автор данной работы.

5.2. Присылая свою работу на Конкурс, участники тем самым предоставляют право организаторам конкурса на использование конкурсных работ в некоммерческих целях (размещение на сайте, представление на выставочных стендах и т.д.) со ссылкой на авторство.

 

Приложение №1

 

Анкета

«АНАЛИЗ УСЛОВИЙ РАБОТЫ молодого специалиста сферы культуры Новосибирской области

 

Уважаемый молодой специалист!

 

Просим Вас принять участие в анкетном опросе, который проводится с целью обобщения опыта молодых специалистов и определении наиболее острых социально-экономических и иных проблем, возникающих у молодых специалистов в процессе их деятельности в сфере культуры.

Пожалуйста, внимательно читайте вопросы и искренне отвечайте на них. По итогам настоящего анкетирования Совет молодых специалистов культуры будет готовить предложения для министерства культуры Новосибирской области, которые могут стать частью стратегии и приоритетных направлений сферы культуры нашего региона.

С помощью анкеты Вы, как молодой специалист, примите эффективное участие в реализации культурной политики Новосибирской области.

Заранее благодарим Вас за участие!

 

Date: 2016-05-25; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию