Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало пути к энергетическому питанию

В.П.Письмак

ПИТАНИЕ ЭНЕРГИЕЙ ПРОСТРАНСТВА

Издатель: Киев-ПАРАПАН-2009

УДК 141.331

ББК 53.59+86.42 П35

Письмак В.П.

П35 Питание энергией пространства / В.П. Письмак.

- К.: Изд. ПАРАПАН, 2009. - 86 с.

ISBN 978-966-8210-84-6

 

В данной книге излагается метод запуска в организме человека механизма питания энергией пространства, которым пользовались перволюди. Этот метод предполагает полный отказ человека от приема пищи и жидкости. Объясняются принципы этого феномена. Даются духовные практики, позволяющие чело­веку, избравшему путь такой инициации, освоить этот механизм.

Книга предназначается для людей, которые интересуются развитием скрытых механизмов человеческого организма, стре­мящихся развить свои способности и подняться еще на одну сту­пеньку к познанию истины в сфере духа.

УДК 141.331

ББК 53.59+86.42

 

 

© В.П. Письмак, 2009

© Изд. ПАРАПАН, 2009

 

ISBN 978-966-8210-84-6

 

 

Содержание

Об авторе................................................. …………………………………………………..4

Введение.................................................. …………………………………………………..7

Начало пути к энергетическому питанию..... …………………………………………………..8

Свидетельства о людях, не принимающих еды …………………………………………………..9

Научные эксперименты на выживаемость человеческого организма……………12

Научные исследования и некоторые теории о преобразовательных механизмах химических соединений …………………………………………………..………………………………..14

Немного о Библии...................................... ………………………………………………….17

Практика энергетического питания............. ………………………………………………….20

Наши энергетические каналы.................... ………………………………………………….26

Механизмы физического взаимодействия пространства…………………..…………...30

Теория Б. Болотова об атомарных преобразованиях в нашем организме……..38

Энергетические феномены нашего тела...... ………………………………………………….44

Наши энергетические тела и их вибрации... ………………………………………………….47

О любви плотской и вселенской................. ………………………………………………….49

Понятие бога в квантово-информационной теории…………………………..……………..53

Работа с тонкими энергиями....................... ………………………………………………….54

Использование сознания для запуска механизма энергетического питания.57

Что вас будет преследовать в ходе инициации ………………………………………………….68

Наша космическая миссия и влияние на планетарные процессы………………….70

Путь бессмертия....................................... ………………………………………………….73

Заключение.............................................. ………………………………………………….78

Список литературы................................... ………………………………………………….80

 

 

ОБ АВТОРЕ

Письмак Виктор Петрович родился 23 сентября 1949 г. в г. Сретенске Читинской области в семье военнослужащего. Школьные годы прошли в г. Макеевке Донецкой области. Окончил экономический факультет Донецкого государственно­го университета, кандидат экономических наук. Работал на предприятиях Донбасса, в Донецкой гособладминистрации за­нимал должность секретаря Совета по специальным экономи­ческим зонам, был вице-президентом Ассоциации специальных экономических зон Украины, является вице-президентом Меж­дународной академии фундаментальных основ бытия, возглав­лял Департамент международной интеграции, инвестиционной политики и развития аграрного бизнеса Министерства аграрной политики Украины, исполнял обязанности Директора Департамента «Экономического сотрудничества» Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств в Москве по направлению Украины.

Исследуя экономические процессы, пришел к выводу, что экономический образ мышления, созданный экономистами около 500 лет назад, не соответствует реальности, что приводит общество к периодическим кризисам, являющимся следствием информационной ошибки, накапливаемой цивилизацией после каждого кризиса. Кризисы выполняют роль стабилизаторов и выравнивают негативные последствия деструктивных процес­сов, происходящих в общественных отношениях. Поиск путей гармонизации общественных отношений привел автора к изу­чению физических процессов, которые обеспечивают в ходе взаимодействия человека со средой все его потребности, что по­зволило разработать квантово-информационную теорию (КИТ) взаимодействия фрактальных модулей социума с окружающей средой, объясняющую развитие общества как энергоинформационного объекта, выполняющего во Вселенной определенную миссию.

Автором написан ряд монографий, посвященных пробле­мам экономики: «Региональные аспекты специального режима инвестирования: теория и практика, проблемы и решения», «Энергоимпульсная сущность экономического базиса общества», «Проблемы устойчивого функционирования социально- экономической модели Украины», «Начала отрицания эконо­мики». Экономика, по его мнению, должна перерасти в супсонику, изучающую деятельность человека как процесс су­бъективного преобразования среды (супсоника). Метод КИТа, разработанный автором, позволяет результаты деятельности общества измерять не деньгами, которые перестали быть мер­ными инструментами, а стали элементом политики и искажают оценку реальной производственной деятельности эмиссионны­ми действиями правительств и биржевыми спекуляциями на рынке акций. Так как энергия является единственным элемен­том производства, обеспечивающим преобразовательные дей­ствия машин и механизмов в производстве, и полностью «пере­ходит» в товары, то ее учет и контроль со стороны общества для обоснованного выпуска «денежной массы» (счетного материа­ла), требует особого подхода для обеспечения эффективной регуляторной политики экономикой государства.

Переход экономики в глобальную, планетарную форму, требует интернациональной единицы измерения производст­венных затрат, которая может работать в мировом масштабе, то есть единых мировых денег. Автор предлагает такую единицу измерения и называет ее «инэргином» (информационно-энергетическим импульсом). Предлагаемый метод требует ко­ренного изменения существующей в экономике понятийной па­радигмы и замены экономики супсоникой. По мнению автора, перевод экономики в супсонику будет являться определенным этапом в развитии цивилизации, которая может со временем перейти от техногенного пути развития, которым она сегодня следует, на духовный путь развития.

Метод питания энергией пространства, приведенный в дан­ной работе, является одним из элементов этого пути. Если ци­вилизация начнет выполнять свое вселенское предназначение, станет работать в качестве Мегагенома Вселенной, то есть ис­полнять роль «гена» Вселенной, носителя ее информационной компоненты, то она приступит к построению новой организо­ванной Вселенной, начало которой будет положено на около­земной орбите. Цивилизация станет ядром новой Вселенной, ее сознанием, тем, что мы называем Богом. Собственно, она уже это делает, но подсознательно, по-детски, так как не имеет зна­ний не только о Вселенной, но и о своем предназначении. Если цивилизация вырвется из кокона своих заблуждений и прозреет, то ее ждет множество удивительных открытий на пути ос­воения и развития духовных технологий в устремлении к слав­ному будущему.

А если не вырвется, может спросить любопытный читатель?

Этого мы не можем допустить!

Потому, что освоение духовных практик, исследованием че­го и занимается автор - второй этап развития цивилизации по­сле освоения материального (физического) устройства окру­жающей среды.

Автор надеется, что судьба подарит ему возможность напи­сать ещё несколько интересных книг, которые расширят пред­ставления людей о том, как они произошли, о механизме уми­рания, о жизни в тонкомерном мире.

 

ВВЕДЕНИЕ

Разрозненные факты, которые мы имеем о феномене лю­дей, существующих без пищи или просуществовавших без пищи несколько недель в силу определенных обстоятельств, кажутся для нас чудом. Занимаясь своим организмом, я, в конце концов, столкнулся с некоторой литературой, дававшей пищу для раз­мышления о необходимости питания в целом как о процессе. Безусловно, моя подготовка в определенной мере обеспечивала мне восприятие нетрадиционной информации, так как я пробо­вал различные методики питания. Практиковал сыроедение, вегетарианство, голодание, сезонное питание, но, честно говоря, серьезных изменений в себе не замечал. Правда, и лечить особо мне было нечего, так как чувствовал себя энергичным и работо­способным, вредных привычек не имел, занимался в меру воз­можности спортивными упражнениями, поэтому здоровье на­ходилось в приемлемых, удовлетворительных пределах и беспо­койства мне не предоставляло.

Постоянно проявлял интерес к различным теориям цели-тельства, старался знакомиться с такими целителями, прохо­дить у них семинары, убеждаться в тех или иных возможностях организма, приобретал различную литературу, знакомился с идеями авторов. Что касается проблем питания, то, соответст­венно, покупал интересующие меня книги, неполный список которых приведен в конце данной работы, общее количество страниц в которых приближается к 20 тысячам. Все они оказа­лись не нужны, когда я ознакомился с книгой Джасмухин «Праническое питание». Из нее следовало, что человеческий организм может питаться энергией пространства. Я проверил это на себе и решил поделиться своим опытом с теми, кто идет путями духовного совершенства к познанию истины, так как литературы на этот счет совсем мало и научных объяснений функционирования этого механизма никто не дает. Лучше не замечать необъяснимого и молчать - известный принцип на­шей цивилизации.

 

НАЧАЛО ПУТИ К ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ПИТАНИЮ

Первая моя практическая встреча с гуру, проповедовавшим духовное миропонимание, произошла в Москве во второй поло­вине 90-х годов. Я прочитал книгу Садецкого «Большой Огонь Галактики и мы» ( БОГ и мы), которая мне понравилась. Я свя­зался с центром Садецкого и приехал из Донецка на семинар в Москву. На семинаре я узнал много необычного, увидел, как ра­ботают рамки в тонкомерных полях, как они дают ответы на по­ставленные вопросы, познакомился с другими проявлениями, заложенными в нашем организме. И вот тогда, там же, в один из дней рамке был задан вопрос: - Много ли нужно мне съедать пищи для поддержания жизни? «Ответ» был фантастическим -1/72. То есть при объеме потребляемой мной пищи в количестве 1,5-2 кг, нужно было съедать всего 20-30 г. Это не укладывалось в голове. Можно было не верить рамочкам, но они во всех вопросах «говорили» правду. Подтверждение «правдивости» ответа рамо­чек я получил лет через десять в книге австралийки Джасмухин «Праническое питание». В своей дальнейшей жизни я посетил семинары В.И. Халашни, М. Норбекова, К.Н. Петрова, где полу­чил определенную сумму знаний. Кроме этого читал много лите­ратуры, сопоставлял факты, отбирал логичные и полезные.

Хотя, с другой стороны, и так в течение жизни мы замечаем факты, что при практиках, связанных с голоданием, оказывает­ся, что организм свободно выполняет работу, даже если он не принимал пищу неделю или десять дней. Периодически голо­дая, я неоднократно сталкивался с этим фактом, но заложенное в сознании представление, что человек без еды существовать не может, заставляло начинать прием пищи и заканчивать свои страдания, вызываемые голодной диетой.

 

Date: 2016-05-25; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию