Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Профессия ППКРС 261701.05 Мастер печатного дела





Квалификация ОКПР 13115 Копировщик

ОКПР 14541 Монтажист

ОКПР 16564 Печатник плоской печати

 

Письменная экзаменационная работа является завершением освоения обучающимися основной профессиональной образовательной программы в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по профессии начального профессионального образования.

Профессиональный цикл освоения профессии 29.01.27 состоит из общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей в соответствии с основными видами деятельности:

• Монтаж фотоформы;

• Изготовление печатных форм плоской печати;

• Изготовление печатной продукции;

 

 

1 раздел

Посвящен работам по профессии Монтажист. На первом и втором курсе обучающиеся изучали учебные предметы по междисциплинарным курсам по видам профессиональной деятельности ПМ 03. Монтаж фотоформ. В данном разделе отражены процессы изготовления монтажа, обучающийся представил чертеж плана монтажа своего издания (согласно темы).

Первый раздел выполнен в ________________ объеме и соответствует оценке «___________».

 

2 раздел

На третьем курсе обучающиеся изучали учебные предметы по междисциплинарным курсам по видам профессиональной деятельности ПМ 02. Изготовление печатных форм плоской печати. В данном разделе отражены процессы, происходящие при копировании изображения; последовательность операций при копировании; дана характеристика способов проявления экспонированных форм и их описание

Второй раздел выполнен в _________________ объеме и соответствует оценке «___________».

3 раздел

По учебному плану в первом полугодии обучающиеся изучали учебные дисциплины и МДК по виду профессиональной деятельности ПМ 01. Изготовление печатной продукции и третьим разделом письменной экзаменационной работы является выполнение практических работ по изготовлению обложки печатного издания.

В данной работе третий раздел выполнен в ______________ объеме и на оценку «__________».

 

Все вопросы теоретических разделов раскрыты в полном объеме во всех трех разделах, согласно заданию, выданному преподавателем.

В целом, работа выполнена в соответствии с требованиями, предъявляемыми к оформлению курсовых и проектных работ, и заслуживает оценки «_______________».

 

 

Преподаватель _________________/Семаков А.П./

 

ДАТА «____»____________201 г.

Приложение №4

Date: 2016-05-25; view: 493; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию