Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к участникам Конкурса





В конкурсе имеют право принять участие:
- воспитанники театра-студии «Сюрприз»;
- родители воспитанников театра-студии «Сюрприз»;
- семейные команды.

На данный конкурс должны быть представлены произведения (поэзия, проза, авторское произведение) в соответствии с тематикой конкурса – «Мир детства».

 

Критерии оценки, номинации.

Выступление чтецов оценивается по 10-ти бальной системе.
Конкурсное прослушивание проводится публично.

Критерии оценки:

· подача произведения (понимание содержания произведения, умение раскрыть тему, донести до слушателя идею произведения);

· исполнительское мастерство (дикция, эмоциональность, умение войти в образ с помощью дополнительных средств выразительности - грим, костюм, декорации, музыкальное сопровождение, артистичность);

· четкое знание текста.

Номинации:

· «Чтец». Участником должно быть представлено одно произведение (поэзия, проза) на заданную тему.

· «Пишу сам». Конкурсант представляет не более двух произведений собственного сочинения на заданную тему в печатном виде).

· «Семейный круг». В данной номинации исполняются произведения, которые должны быть представлены участием

Награждение.

Всем участникам присваивается звания Дипломантов. Лучшие номера примут участие в концертной программе, посвященной Международному дню защиты детей.
Награждение состоится 15 мая 2016 года после Конкурса.
Получить Диплом можно также с понедельника по пятницу с 10.00-17.00
по адресу: Санкт-Петербург, Красное Село, пр. Ленина, д.49/8.

Приложение №1

Оргкомитет фестиваля:

Председатель оргкомитетаКудрявцева Елена Владимировна – художественный руководительСанкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Культурно-досуговый комплекс «Красносельский».

Пшеничных Марина Игоревна – начальник отдела народного творчества и любительской деятельности Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Культурно-досуговый комплекс «Красносельский».

Лаврентьева Виктория Олеговна – методист отдела народного творчества и любительской деятельности Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Культурно-досуговый комплекс «Красносельский».

Позднякова Валентина Валентиновна – методист отдела народного творчества и любительской деятельности Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Культурно-досуговый комплекс «Красносельский».

 

Приложение № 2

ЗАЯВКА

Date: 2016-05-25; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию