Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стюардесса по имени Кеко





Хизури уже были в аэропорту. Девушка смотрела на табло, потом обвела глазами взгляд...Кеко заметила смертельно побледневшую молодую женщину в форме стюардессы.

-- Мисс, вам плохо? - рука взлетела вверх и девушка дотронулась до лба незнакомки. - Да вы же горячая...

-- Нет, мне надо лететь. Я же осталась совсем одна, - сказала стюардесса и покачнулась.

-- Я могу вас заменить, - предложила Кеко.

-- Но ты же пассажирка, - возразила стюардесса.

-- Нет, я стажер...Джеки Кеннет...На каком рейсе вы летите? - Кеко забеспокоилась. Женщине явно плохо, она не может бросить ее в таком состоянии, но и братца оставлять в Токио одного нельзя. Кто его там накормит, а? Небось одними бутербродами питается.

-- Рейс 1527 Лос-Анджелес - Токио, - ответила стюардесса.

-- Отлично... Где я могу получить форму? И приступим к делу....

Стюардесса подозвала какого-то парня, а потом тяжело опустилась на сидение. По ее лицу тек пот.

-- Кеко, ты уверена? - тихо спросил Куу.

-- Папа, не задавай глупых вопросов. Лучше отвези ее в больницу...А мне пора, у меня работа, - девушка подмигнула родителям и побежала за парнем.

Через двадцать минут в воздухе.

-- Кофе, чай... Кофе, чай... - мда, а работа стюардессы оказывается довольно нудная. Она уже пару раз показала как одевать спасательный жилет, помахала руками, показывая выходы, сходила в кабину пилотов.... Такое чувство, будто бежишь по кругу.

-- Мисс Кеннет, зайдите в кабину пилота, - раздался голос из громкоговорителя. Кеко нацепила очередную супер-пупер очаровательную улыбочку и пошла.

-- Привет, мальчики...Еще раз, - ага, а мальчикам лет по тридцать.

-- Ей, Джеки, может когда прилетим, сходишь со мной на свидание? - спросил первый пилот. Кеко он нравился, улыбчивый, с черными волосами и аккуратными усиками.

-- Нет, Гейб, не могу, - улыбнулась девушка. - Меня ждет муж....

-- Жаль, - вздохнул Гейб.

-- Джеки, ты присядь. Пассажиры сыты, - усмехнулся второй пилот Алистер, симпатичный блондин, но не такой интересный как Гейб.

Полет проходит нормально....Как Кеко предполагала, ее встретил дядюшка.

-- Привет, детка, - сказал Такарада. - Ну что готова покорять вершины?

-- Всегда готова, - отрапортовала девушка.

Тут показались пилоты. Гейб посмотрел на парочку и хмыкнул.

-- Ну чего? - спросил Алистер.

-- Просто думаю о том, какой этот мужик везунчик, - ответил он.

Date: 2016-05-25; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию