Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля, 0:01. С годом обезьяны, бандерлоги!





10:55. Ренат ввёл отдельный банный день для сотрудников центра (только какой смысл? Лишний раз топить баню, тратить дрова? Причём Костя за этот стольник хотя бы пропарит веерами, а ты что, Ренатушка?). Марина снизила расценки на питание до 500/700 рупий в неделю (500 – без завтрака и ужина), хотя кухонная Марина, наоборот, требовала их повысить (эта Марина с кухни – редкостная стерва; при всём при том позиционирует себя как «видящую», ничем не подтверждая подобные амбиции).

Из многоцветного фонтана Ренатовых идей отмечу следующую: пора приступать к формированию постоянного, «кадрового» волонтёрского состава. Меня он попросил на пару с ним заняться укреплением клининговой дисциплины (да пожалуйста!); Света наше предложение помощи с благодарностью приняла. Ну, держитесь, лодыри и мастера косяков!

9 февраля. С утра надолго пропало электричество, сбив весь ритм жизни центра – зато под шумок удалось сделать плетнёвскую зарядку с Вадимом Потоком, во время которой испытал оргазмические шевеления в муладхаре, не сдержав при этом лёгкие смешки. J

… На пару дней (как потом окажется – намного дольше) у нас проявилась пожилая уборщица (с проживанием) – да не простая, из главбухов, Хабаровск – Москва. Зовут Светлана Георгиевна, для друзей просто Лана. Ввожу в курс дела, приглашаю на тренинги.

… Чудо, чудо! Глебушка на общем собрании апостолов объявил себя Христом. Призвал вознестись вместе с ним, а покамест положить своё движимое и недвижимое достояние на общий алтарь: всё равно ведь в грядущей эпохе Духа денег как таковых не будет. Попутно «объяснил» Марине, что не дело «Эру» использовать для наживы. J Андрей Окунёв, как мог, дал отпор «сыну божьему».

10 февраля. А не пора ли, брат Михаил, сбросить маски, перестать играть роли, перестать трындеть об «эго» и начать в режиме реального времени любить ближних? Тем более что достойных любви объектов в близлежащем мире немеряно. Смотри на мир не со своей колокольни, а их глазами.

11 февраля. Вчерашний тренинг с Мариной по ощущениям был слабее первого, но всё равно пробуждал скрытые источники энергии и мотивировал на преодоление нищеты. А сегодня состоялась расслабляющая Ом-банька – влажный жар от Костиных вееров…

12 февраля. Свамини-джи Видьянанда Сарасвати – в Краснодаре! В оранжевом, похожая на буддистку, самый продвинутый адвайта-ведантист из посетивших эти стены. А фанфарон-пустозвон Милорад уже сподобился дважды перебить монахиню, отвечавшую на его же вопрос «Что есть истина?» То ли хотел получить четкую краткую формулировку, то ли ответ его просто-напросто не интересовал: брат выставлялся, чтобы покрасоваться. J Не надо так делать, братие и сестры. Если приглашённый мастер говорит что-то вам недоступное – по крайней мере, дослушайте до конца. И не несите ахинеи, что Солнце вращается вокруг Земли; не верьте глазам своим, если они говорят нам обратное. А ты подрочи, Милорадушка, прочувствуй осюсения … J

13 февраля. Море страждущих на сеанс Миши Агеева. Впрочем, пошёл не туда, а на тренинг-интенсив "Полная перезагрузка ЖЕЛАЮ=ИМЕЮ" с Галиной Шпилько. Знакомство с Гуру Агнишварой (русский индус), участие в шиваистском ритуале.

Марина Мещерякова (орфография авторская):

- И еще хотелось чтобы все знали успешных тренеров Эры Водолея-2016, проявляющих материальные энергии: 1.Миша Агеев 2 Вячеслав Нам 3. Сергей Коваль 4 Камиль Зайнутдинов 5.Дмитрий и Елена Гайдамович!!! Аплодисменты! Активно набирают обороты: Евгений Черепанов, Альберт Гениев, Константин Вечный-Халин, Ом-Банька, Алексей Каушан!!! Ура! Помогаем друг другу -рекомендуем, постим. Всех нас люблю! Мы-команда Эры!

 

Ну а я – «неуспешный»… Неумело веду «Св. микрофон».

 

 

Иногда для того, чтобы увидеть, необходимо именно отойти, а не приблизиться.

Ошо

 

22:30. Лара позвонила. 26-го поликлиническое обследование выявило, что она перенесла инфаркт на ногах – явное следствие моего отъезда.

- Кара мия, НУ ЗАЧЕМ мы с тобой так собачились? Почему бы не жить в мире, покое, благости?..

14 февраля, День св. Валентина [6:39]. Лара Дашко:

- Хватит скитаться, я не против твоих путешествий, как и своих, но… давай ты будешь считаться со мной: ты теперь НЕ ОДИН, МОЙ повелитель, мой ГОСПОДИН (как рифма? Шучу). Возвращайся,,,, мишуня-мишенька,,,, МОЙ герой.

- Выезжаю первым утренним дилижансом, РАДОСТЬ МОЯ! Но завтра.

 

~ ~ ~ ` ` ` КЛУБ ЗНАКОМСТВ ` ` ` ~ ~ ~

Людям, идущим по пути духовного роста, как правило, трудно встретить свою «половинку» в мире, поклоняющемся «маммоне» - богу золотого тельца. Идя навстречу пожеланиям наших гостей и единомышленников, мы решили облегчить им решение этой задачи и в День святого Валентина учредить в центре «Эра Водолея» Клуб эзотерических знакомств (сваха – Светлана МЕНЬШИКОВА).

Приглашаются все желающие. Пироги и плюшки домашнего приготовления категорически приветствуются!

22:00. Вечеринка всех влюблённых разочаровала: один, совсем один (да и все поодиночке, только три сложившихся пары)... И конкуренция, блин! Что ж – повозившись со своим фотиком, нащёлкал снимков, поставил их на стену группы.

 

Казахстан принял решение перевести свой алфавит с кириллицы на латиницу. Как вы понимаете, это вопрос не алфавита - это важнейшее решение о пути движения страны - от Русского мира подальше. Страны бывшего СССР выходят из зоны влияния России... L

 

16 февраля, Новороссийск. Солнце, море, магазины. Вчерашний день, похоже, стал одним их главных в моём текущем воплощении, ибо Я, НАКОНЕЦ, ПОЛЮБИЛ!

Я, НАКОНЕЦ, ПОЛЮБИЛ!

 

Не с первого взгляда, не с первого взгляда – но полюбил таки эту странную, непонятную небогиню с 16-го этажа и дал ей клятву верности, которую НЕ НАРУШУ. А она-то как меня любит! Девочка по имени Счастье…

А вот с заслуженной премией, поспешив на зов – ква, пролетел (сейчас читаю в чате: «Доброе утро, страна! Премию за эту неделю получают: Алексей Каушан за творчество - 1000 р., Светлана Георгиевна за уборку - 1000 р., Анастасия Кроликова за детей - 1000 р.»). Но что тебе дороже, о поэт: банальная тысчонка или ВСТРЕЧА НА СРЕТЕНИЕ (а вчера как раз было православное Сретение)?

19 февраля. Пошли в театр на бесплатный вокал какого-то священника, но попасть туда не удалось: желающих оказалось в три раза больше, чем мест в зале. Ну и лях с ним; прошлись по морозному солнечному Новороссийску, закупились на базаре…

20 февраля. Февраль-враль, скажи правду: люблю ли? Блазнится ли? Ничего-то в самом себе не могу понять, 58-летний психолог-душевед. Пока она ко мне – всей душой, и я отвечаю тем же, а чуть что не так… Капризен ты, Мишеля, как девчонка. «Не пора ли мужчиною стать?»

21 февраля. Китайская зарядка, адаптированная для россиян Владимиром Николаевичем Плетнёвым, в Новороссийске полюбилась многим. Раз в неделю ее ведёт в учебно-тренинговом центре «Новошип» Александр Костенко, наш дорогой Сан Саныч – в прошлом спортсмен-профессионал, семь лет назад ушедший из большого спорта с целым букетом профзаболеваний и успешно их изживший с помощью поистине волшебной плетнёвской методики.

Сегодня его и немногочисленных мужчин группы с Днём защитника Отечества поздравила ее женская половина. Прямо в спортзале состоялись чаепитие со всякими вкусностями и неспешный разговор о молодости и зрелости, болезнях и здоровье, прошлом и будущем.

Занятия проводятся – вы не поверите! – бесплатно!! Каждое воскресенье с 8 до 9 утра.

 

25 февраля, 10:30. Господи, я ещё в силах любить, ещё могу жить с женщиной – даже самой обычной, лишь бы психически нормальной. И я хочу любить. Не на словах знаю, что любить – это ВОС-ХИ-ТИ-ТЕЛЬ-НО! Спасибо, мин херц, за то, что дала это почувствовать!

… Похоже, что классики правы и в душе человеческой есть сокрытый ГЕЙЗЕР ЛЮБВИ – и, в общем-то, маловажно, на кого именно изольётся его кипяток – не обжёг бы только. Да и самому бы при этом не обжечься…

26 февраля. А сегодня светит лучезарный Гелиос и – можно жить!..

Ирина Семенюта, Елец:

- Привет, Миш. Прочитала твои дневники. Рада, что ты наконец-то обрел счастье, хоть и вдалеке от малой родины. И, судя по твоим записям, она тебя очень любит. Я от всей души желаю тебе личного счастья. Пусть у тебя всё будет хорошо. Ты очень хорошо пишешь. У тебя талант.

А насчет "перестройки" в Союзе писателей я в курсе. Там вообще много народу поуходило, не только Мельников с бабичевым. Там из музейных работников кто-то ушел.

 

В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся не совершенен в любви.

Библия 1 Ин.4:18

 

27 февраля, суббота, 10:12. Сегодня впервые – по личному приглашению Аллы Шкаровской – иду на заседание возглавляемого ею городского литобъединения "Наше слово". Со мной Лариса (она и на прошлом лито была, без меня). Событие радостное, но…

Но если бы не личное знакомство с Аллой Павловной, состоявшееся на Крещенье, когда они пересёклись на пляже с женой, я, недавний новороссиянин, ещё долго ничего не узнал бы об этой организации. А ведь я – автор, член союза писателей «Воинское содружество», вице-президент ЛАВРа и МАРЛ, и давно уже ищу контактов с местными коллегами – но найти покамест удалось только «Молодёжный проспект», куда вступить не могу по возрастному цензу, и фонд творческих инвалидов «Филантроп» (я же пока, к счастью, не инвалид). Пытался шарить на просторах Интернета, однако поисковик на "литературное объединение новороссийск" ничего не выдал. Более того, на этот запрос молчит даже сайт библиотеки им. Э.Баллиона, в читальном зале которого «Слово» регулярно собирается!

 

Date: 2016-05-25; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию