Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Убирайся из города . 8 page





Когда последняя нота святого гимна прозвучала под сводами храма, тот же кардинал покинул свое место и, подойдя к трону понтифекса, упав на колени, сказал: "Святой отец, скажи нам, является ли святая матерь Божья, благословенная дева Мария, безгрешной в своем зачатии?"

Папа ответил: "Я не знаю, давайте попросим просвещения у Духа Святого".

И опять зазвучала песня "Veni Creator Spiritus".

Глаза огромного множества людей следили за важной походкой кардинала, облаченного в пурпурные одежды, который в третий раз направлялся к трону наследника святого Петра, чтобы еще раз спросить: "Святой отец, скажи нам, можем, ли мы верить в то, что благословенная дева Мария, матерь Божья, была безгрешной?"
Вдруг папа так, как будто получив прямую команду от Бога, ответил ему торжественным голосом: "Да! Мы должны верить, что благословенная дева Мария была безгрешна в своем зачатии... Нет спасения тем, кто не верит в эту догму!"

И громким голосом папа начал исполнять гимн "Те Deum"; колокола трех сотен церквей в Риме зазвонили; была устроена пушечная канонада, и последнее действие самой смехотворной и невежественной комедии, которую когда-либо видел мир, было закончено. Двери небес были навсегда закрыты для тех, кто отвергал антибиблейскую доктрину, что есть одна дочь Евы, которая не наследовала греховную натуру Адама.

Бог правды сказал, что "нет праведного ни одного, по-тому что все согрешили!" (Римлянам 3:10-23).

След этого учения мы не можем найти в первых веках существования церкви". ("50 лет в РИМСКОЙ "церкви", обращение священников" Чарльз Ченигаи, Чик Публикеишенс 1985, стр. 233-234).

Какая трагедия, что столько людей верят этим доктринам, ни разу не взглянув на Слово Божье, чтобы увидеть, что Сам Бог говорит о Марии. Наше спасение только через Иисуса Христа и не через кого-либо еще!

Тем читателям, которые являются членами Римской католической церкви, я должна открыто сказать, что вы были обмануты. Вы поклонялись и служили лжеиисусу, который является сатаной. Апостол Петр сказал об Иисусе:
"Нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись". Деяния 4:12

"Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой". Деяния 16:31

"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".
Иоанна 14:6

"Един Бог, един и Посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус". 1 Тимофею 2:5

"Ибо благодатью вы спасены чрез веру, и cue не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился". Ефесянам 2:8-9

Иисус сказал: "Выйди от нее, народ мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее". Откровение 18:4

Вы не спасетесь, являясь членами Римской католической церкви или причащаясь на литургиях. Вы можете быть спасены, только попросив Библейского Иисуса простить ваши грехи, отвернуться от грехов, особенно идолопоклонства, и попросить Иисуса Христа войти в ваше сердце и жизнь и дать вам драгоценный дар - Его Святого Духа, Читайте Библию и просите небесного Отца во имя Иисуса Христа, Его Сына, разъяснить вам все, что там написано. Когда вы посвящаете свою жизнь истинному Иисусу из Библии, Дух Святой придет и будет жить в вас, Он обеспечит вас пониманием того, что вы читаете в Библии. Я умоляю вас, не принимайте лжехриста. Вы настолько драгоценны как личность для Бога, что Он пришел на землю для того, чтобы заплатить высочайшую цену за ваше спасение. Пожалуйста, не упустите этого великого спасения.

Огромной трагедией является то, что, посмотрев голливудские фильмы, люди обращаются к католическим священникам за помощью, прося уберечь их от сатанизма. Католические священники беспомощны в борьбе с любым колдовством, потому что они сами служат сатане.

Я должна предупредить всех христиан, которые читают эту книгу. Вы ответственны за то, чтобы говорить о настоящем Евангелии Иисуса Христа драгоценным для Бога католикам. У вас нет оправдания.

"Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти... Всякий, преступающий учение Христово, и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом, имеет и Отца, и сына. Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его, ибо приветствующий его участвует в злых делах его". 2 Иоанна 7-11 179

Божье Слово очень радикально. Тот, кто не живет в истинном Евангелии Иисуса Христа - не спасен. Если вы не скажете своим католическим друзьям этой правды, но будете продолжать поддерживать ложные дружеские отношения с ними, тогда вы сами сделаетесь участником всего зла и идолопоклонства Римского католицизма.

Ваши друзья и родственники, являющиеся римскими католиками, драгоценны для Бога. Драгоценны ли они для вас, чтобы сказать им всю правду?

 

Глава 12

Date: 2016-05-25; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию