Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествия после работы





Первый город твоего пребывания Нью-Йорк (ориентировочное время 3 дня).

1) В первый вечер можно прогуляться по центральным улицам и посетить: Таймс Сквер,5 авеню, крайслер билдинг, центральный вокзал (его обязательно так как он мелькает во всех фильмах и чувство нереальное когда там находишься), центральный парк (там нужно побывать и в светлое время года и в темное). Подняться на Емпаер Стейт билдинг (лучше в темное время и билеты заранее купить). На улице билеты не покупайте – обманывают!!!

2) Во второй день рекомендую с утра отправится на статую свободы (так как народу меньше). Билетная касса находится в парке рядом с пристанью. Можно на бесплатном пароме, но он не останавливается там, так что лучше за деньги. Билеты лучше опять же купить в интернете, если хотите подняться на корону,то обязательно купить билет заранее, так как бронь на 2-3 месяца вперед(я туда так и не попала из-за этого). После статуи осмотрите прилегающую часть города (wall street,памятник на месте башен близнецов (смотрится потрясающе),бык финансовый. В этой части города есть недорогие китайские рестораны – очень вкусно, недорого, берешь что хочешь, платишь за вес. В этой части недалеко офис SNN можно сделать его. Можно затем посетить китайский квартал и потом уже отправится обратно на метро в музеи. Метрополитен, Гугенхайма. Вечером если есть желание посетить бродвейское представление (билеты лучше заранее купить)

3) Третий день. Сделать SNN. Посетить все, что не успели либо по личным желаниям уже.

Отправление к работодателю (билеты покупайте сейчас, обязательно узнайте нормы провоза багажа. Есть тарифы и самолеты где до 5 кг, они обычно дешевле.)

Работаем до сентября, наслаждаемся жизнью, ездим на развлекательные мероприятия, зарабатываем деньги.

Путешествия после работы.

Сан-Франциско

По размещению (любой бюджетный отель в центре)

В первый день если пагода хорошая БЕЗ ТУМАНА ЛУЧШЕ отправится на мост Golden Gate (Золотые ворота –мы его только в тумане видели –очень обидно было)..Потом прогуляться по пирсам дойти до пирса Пирс-39 полюбоваться на котиков морских. Если увлекаетесь историей можно съездить в тюрьму Алькатрас Самый известный заключённый Алькатраса — легендарный Аль Капоне, проведший в тюрьме семь лет. Стоимость около 30 дол, ночью круче ехать, но дороже. Посетить потом Ломбард Стрит, и покататься на знаменитом канатном трамвайчики.

Честно говоря все это можно сделать фактически за 1 максимум полтора дня(нам хватило). Он немного разочаровал, ожидали большего.

Во второй день можно посетить всевозможные музеи:

Современного искусства,

Музей Академии наук Калифорнии и прочие.

Лос-Анжелес.

Дорога автобусом занимает примерно 7- 9 часов, стоимость от 26 долларов. Лучше если это будет ночной переезд.

По размещению можно выбрать хостел на аллее звезд (если конечно ничего не имеете против такого размещения)

Понравился вот этот: USA Hostels Hollywood

К услугам гостей хостела USA Hostels Hollywood открытый лаундж с зонтиками и роскошными диванами, бесплатный Wi-Fi и бесплатный завтрак. В хостеле предоставляется трансфер до местных пляжей и парка аттракционов Сикс-Флэгс-Мэджик-Маунтин. До голливудской «Аллеи славы» — 5 минут ходьбы.

Гостям хостела USA Hostels предлагается размещение в 6-местных и 8-местных общих номерах как для мужчин и женщин, так и только для женщин. Во всех общих номерах есть ванная комната. Кровати укомплектованы полкой, светильником и розеткой. Кроме того, гости могут бесплатно пользоваться запирающимися шкафчиками. Постельное белье включено в стоимость проживания.

В числе удобств хостела USA Hostels Hollywood — круглосуточная стойка регистрации, полностью оснащенная кухня, экскурсионное бюро и бесплатная камера хранения багажа.

Прогулка от хостела до Египетского театра и китайского театра TCL занимает 5 минут. Расстояние до парка аттракционов студии «Юниверсал» составляет 4,8 км. До международного аэропорта Лос-Анджелеса — 40 км.

ДЕНЬ 1)

Прогуляться по городу: сначала лучше подняться ближе к надписи Голливуд. Потом осмотреть дома знаменитостей (экскурсию можно купить на аллее звезд) затем погулять по самой аллее зайти в театр «Долби» (честно говоря не впечатлил, там Оскар проводиться). Возможно посещение с экскурсией и внутренних залов (информацию смотрите на сайте) Можно съездить посмотреть на дом Зачарованных если вдруг увлекались ими)). HARD ROCK CAFÉ интересно посетить вечером. Вечером можно в обсерваторию съездить –виды потрясающие.

ДЕНЬ 2)

С утра можно отправиться в один из парков развлечений на весь день (лучше билет заранее купить на оф сайте)

Парк Universal Studios Hollywood -мне этот вариант больше нравится, так как в Диснее в Париже была.

Disney's California Park

День 3 выезд в Лас-ВЕГАС либо ночью на 2 день: лучше так подсчитать, чтобы к обеду в час, в два там быть. Ориентировочное время в пути: 5 часов,цена от 9 дол но эта цена при покупке на сайте!!так дороже. В США ВЕЗДЕ ПОЧТИ ТАК,ЧТО НА САЙТЕ ДЕШЕВЛЕ.

Date: 2016-05-25; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию