Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ажурная лошадка своими руками. Мастер класс вязания игрушки Лошадка с пошаговым фото





Автор: Тугушева Юлия Ивановна-воспитатель МДОУ №14 «Солнышко» г. Ртищево Саратовская обл.


Цели: заинтересовать в изготовлении игрушки своими руками, показать 1 из возможностей создавать красивые узоры с помощью спиц; развивать творческие способности.
Назначение: данный мастер класс предназначен для тех, кто любит делать своими руками красивые, оригинальные вещи;
для тех, кто любит дарить необычные подарки;
для тех, кто стремится развивать свои творческие способности и познавать что-то новое;
для родителей, желающих, чтобы их дети в Новогодний праздник получили в подарок что-то особенное, чего нельзя купить в магазине, что будет всегда хранить тепло маминых рук.
Используемые материалы и инструменты:
пряжа голубая акрил металлик, пряжа белая, вата, пряжа красная (рот), пряжа черная (ноздри), синяя лента, глаза,спицы, крючок, ножницы, игла, клей «Моментальный», полоска картона.

 

Скоро, скоро Новый год
К нам с лошадкою придет.
Нагрузил лошадок воз
Добрый Дедушка Мороз,
Свою тройку лошадей наряжает у дверей
Лишь Снегурочка одна
Приуныла у окна.
Как ее развеселить?
Может лошадь подарить?
Милую, пригожую,
Со снежинкой схожую,
Ажурную, красивую,
С белоснежной гривою.

Date: 2016-05-14; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию