Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Правилами предоставления услуг ознакомлен _____

ЗАКАЗ – НАРЯД №____________

Заказчик (ФИО) ___________________________________ Контакты заказчика ______________________________________
Марка,модель Двигатель №
Год выпуска Пробег км Шасси №
Государственный рег.номер VIN
Кузов №  

Работы:

Код Наименование работ Кол-во Норма времени н/ч Стоимость (руб.) Сумма (руб.)
           
           
           
           
           
           
           
           

Итого работы (руб.):

Запасные части:

Код   Наименование Еден. измер. Кол-во Стоимость (руб.) Сумма (руб.)
           
           
           
           
           
           
           
           

Итого запасные части (руб.):

Наименование Сумма, (руб.) НДС, 18% (руб.) Сумма, в т.ч. НДС (руб.)
Работа 00-00 -- --
Другое -- -- --
Итого 00-00 -- --
Запасные части -- -- --
Всего к оплате 00-00 -- --

Кассир: ____________________/ /

С объемом работ и первоначальной стоимостью согласен_____________________________________

С Правилами предоставления услуг ознакомлен _____________________________________________

Все претензии, касающиеся комплектности, технического состояния автомобиля, объёма и качества выполненных работ, исправности узлов и агрегатов, подвергшихся ремонту или подмены отдельных составных частей автомобиля, Заказчик обязан предъявить Исполнителю непосредственно при получении автомобиля, после проведения технического обслуживания или/ и ремонта автомобиля. В противном случае Заказчик теряет право впоследствии ссылаться на наличие каких-либо недостатков (дефектов) в выполненной Исполнителем работе (оказанных услугах), предоставленных Исполнителем запасных частях и/или расходных материалах, либо на нарушение комплектности и технического состояния автомобиля.

При обнаружении Заказчиком недостатков в выполненной работе, они устраняются Исполнителем в течении 45 рабочих

Дней с момента получения соответствующего письменного требования Заказчика. В том случае, если устранение обнаруженных Заказчиком недостатков требует заказа необходимых комплектующих у организации- производителя (поставщика), срок устранения выявленных недостатков увеличивается соразмерно времени, необходимого для получения Исполнителем заказанных комплектующих.

Недостатки, обнаруженные в товаре устраняются Продавцом. В том случае, если устранение обнаруженных Заказчиком недостатков требует заказа необходимых комплектующих у организации-производителя (поставщика), срок устранения выявленных недостатков увеличивается соразмерно времени, необходимого для получения Исполнителем заказанных комплектующих.


<== предыдущая | следующая ==>
Российских аграрных реформ XX века | Сальмонеллез молодняка

Date: 2016-05-14; view: 452; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию