Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок предоставления и использования пожертвования





2.2.Жертвователь не устанавливает сроки использования добровольного Пожертвования Учреждением.

2.3. Пожертвование, передаваемое по настоящему Договору, определенное согласно п.1.1. и п.1.2. настоящего Договора, должно использоваться в соответствии с целями, указанными в настоящем договоре.

2. 3. Передача Пожертвования оформляется путем подписания акта приема-передачи согласно приложению, которое является частью договора. Пожертвование считается переданным с момента подписания указанного акты и их фактической передачи.

Права и обязанности сторон

3.1. Жертвователь перечисляет Пожертвование на расчетный счет Учреждения.

3.2. Учреждение обязуется принять Пожертвование и использовать его исключительно в целях, указанных в п.1.1 или п.1.2 настоящего Договора.

3.3. Учреждение обязуется вести обособленный учет всех операций по использованию Пожертвования. Об использовании Пожертвования Учреждение по запросу Жертвователя обязано, предоставить Жертвователю отчет и документальное подтверждение целевого использования Пожертвования.

3.4. Если использование Пожертвования в соответствии с целями, указанными в п. 1.1 или п.1.2 настоящего Договора, становится невозможным вследствие изменившихся обстоятельств, то Пожертвование может быть использовано Учреждением в других целях только с письменного согласия Жертвователя.

Прочие условия

4.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания уполномоченными представителями сторон и действует до полного выполнения сторонами всех принятых на себя обязательств в соответствии с условиями Договора.

4.2. Все споры, вытекающие из настоящего Договора, будут по возможности разрешаться сторонами путем переговоров. При не достижении согласия спор подлежит передаче на рассмотрение в судебном порядке.

4.3. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями сторон. Все приложения к настоящему Договору (в случае, если таковые имеются) являются неотъемлемой его частью.

4.4. Условия настоящего Договора и дополнительных соглашений к нему конфиденциальны и не подлежат разглашению.

4.5. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу - по одному для каждой из сторон.

 

Date: 2016-05-25; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию