Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как можно немедленно применить этот закон. 1. Примите на себя ответственность за свою работу, за каждый ее аспект





1. Примите на себя ответственность за свою работу, за каждый ее аспект. Лучшие специалисты в любой отрасли экономики работают так, словно они являются владельцами своих предприятий. Они видят себя независимыми предпринимателями, кто бы ни подписывал им платежную ведомость. И в компании они всегда самые ценные и уважаемые работники.

Никогда не ищите себе оправданий и не вините за свои неудачи других. Никогда не говорите и не думайте: "Это не моя работа!" Так думают и говорят люди, не имеющие будущего, Это не для вас. Вы человек ответственный.

2. Добровольно беритесь за любые задания, за любую дополнительную работу. Первым поднимайте руку на собраниях, когда необходимо что-то сделать. Проявляйте инициативу. Будьте проактивны. Пойдите к своему начальнику и скажите ему, что хотите отвечать за больший участок работы, и продолжайте просить об этом снова и снова.

Когда вы получаете задание или добровольно вызываетесь сделать что-нибудь, делайте это быстро и качественно. Относитесь к каждой возможности проявить себя так, словно в футбольном Матче вы получаете передачу и имеете шанс забить победный гол. Подхватывайте мяч и бейте по воротам!

 

Закон направления

Преуспевающие люди обладают ясным чувством цели и направления во всех аспектах своей жизни

Ллойд Конант, основатель чикагской корпорации "Най-тингейл Конант", крупнейшего в мире производителя и дистрибьютера аудиопрограмм по вопросам успеха и достижений, работал с преуспевающими людьми и изучал их более пятидесяти лет. Он пришел к выводу, что "успех - это цели, а все остальное - комментарий".

Умение ставить перед собой четкие, конкретные цели во всех аспектах вашей жизни, как никакие другие навыки и качества, гарантирует вам более высокий уровень успеха и достижений. Абсолютная ясность в том, чего вы хотите, является отправной точкой всех великих свершений.

Определитесь в целях и направлениях вашей деятельности—и вам будет гораздо легче принимать оптимальные решения по приоритетным вопросам и правильно использовать время. Чем больше времени вы будете уделять самым важным целям, тем большего вы будете способны достичь. И чем большего вы достигаете, тем лучше вы относитесь к себе, тем сильнее чувствуете себя победителем и тем к большим свершениям стремитесь. Вы ступаете на путь в виде спирали, который ведет вверх, к еще большим свершениям. Вы чувствуете себя на седьмом небе.

Date: 2016-05-25; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию