Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В программу приглашаются психологи, социологи, врачи, педагоги и люди, желающие расширить свой кругозор

Программа подготовки гештальт-терапевтов

От Московского Гештальт-института

В Семее

 

Гештальт-терапия – одно из самых развитых направлений в современной психологии. Применяется в психотерапии, консультировании, тренинговой работе, в бизнес-программах. Это и концепция личности, и философия человека, и очень эффективный практический инструмент в руках психолога.

Сам процесс обучения в этой программе способствует мощному личностному росту и жизненным изменениям.

По своей сути обучение представляет собой постоянный тренинговый процесс.

После каждой сессии выдается промежуточный сертификат.

Ведущие – Осипова Ольга и Мерсиянова Анжелика (г. Усть-Каменогорск). Обучение проводится от Московского Гештальт-института. Учебные стандарты приведены в соответствие со стандартами IFGT (Европейской ассоциации Гештальттерапевтов).

"Программа МГИ" - это стандартизированная стабильная система подготовки гештальт-терапевтов, действующая на территории СНГ с 1997 г.

Www.gestalt.ru

Программа: 14 сессий (420 ч) + специализация (120-180 ч) + интенсивы (100-150 ч).

Формат занятий: 4-5 сессий в год, каждая сессия 3 дня.

Первая ступень - 1,5 года - «Основы гештальт-терапии» (6 сессий). В ходе программы вы сможете:

- получить навыки терапевтической работы;

- расширить свой кругозор в области психологии и психотерапии;

- познакомиться с техниками гештальт-терапии;

- пройти групповую психотерапию;

- получить опыт разрешения своих личностных проблем.

Вторая ступень - 2,5 года - «Теория и практика гештальт-терапии» - профессиональная подготовка гештальт-терапевтов, завершается сертификацией. Включает теоретическую подготовку, личную терапию, супервизию, работу в малых группах, участие в интенсивах (в клиентской и в терапевтической позициях), в конференции, выбор и прохождение специализации (или посещение спецкурса), а также начало собственной практики под супервизией. Специализация завершается выпускным мероприятием, которое курирует один из ведущих тренеров МГИ.

В программу приглашаются психологи, социологи, врачи, педагоги и люди, желающие расширить свой кругозор

Куратор программы – Юркович Светлана

Ассоциированный тренер МГИ. Супервизор. Сертифицированный гештальт-терапевт. Терапевт. Опыт работы – 15 лет.

 

Осипова Ольга

Сертифицированный, аккредитованный МГИ гештальт-терапевт, ведущая терапевтических групп и 1 ступени программы подготовки гештальт-терапевтов. Слушатель 3-ей ступени. Член ПСАГС.

Опыт работы – 9 лет.

Мерсиянова Анжелика

Сертифицированный МГИ гештальт-терапевт, ведущая терапевтических групп и 1 ступени программы подготовки гештальт-терапевтов.

Опыт работы в психологии – 15 лет.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Участие в дистанционной Акмуллинской олимпиаде по предмету

Date: 2016-05-25; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию