Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему алкоголь не излечивает





Позвольте мне рассказать вам историю одного мужчины, который был женат, имел четырех детей и тайно брал в свои деловые поездки свою подругу. Он был больным, нервным, раздражительным, вздорным и больше не мог спать без лекарств. Медикаменты, которые выписал ему врач, не оказывали никакого действия на его высокое кровяное давление. В разных органах возникали боли и нарушения, причину которых врачи не могли ни понять, ни устранить. Вдобавок он был невоздержан в выпивке.

Причиной недуга было, конечно, глубокое подсознательное чувство вины, вызванное его длительными повторяющимися изменами, которые противоречили его религиозным убеждениям, глубоко укоренившимся в подсознании. Как некоторые тяжело больные люди заглушают свои боли морфием и кодеином, так и он искал помощи в запоях, - что называется, подливал масла в огонь.

 

 

ПОВОРОТ К ХОРОШЕМУ

Внимательно выслушал он мое объяснение способа действия человеческого ума. Он увидел, как в действительности обстояло дело, сделал выводы и положил конец своей двойной жизни. Он знал, что его чрезмерное потребление алкоголя было лишь неосознанной попыткой убежать от своей проблемы. Сначала нужно было искоренить нарывающую в его подсознании непосредственную причину зла, и лишь тогда было возможно исцеление.

Он начал влиять на свое подсознание желаемым образом, повторяя три раза в день следующую молитву: «В моей душе мир, уравновешенность и непоколебимая уверенность. Во мне есть часть бесконечной мудрости. Я ничего не боюсь в прошлом, настоящем и будущем. Бесконечная мудрость моего подсознания надежно ведет и направляет меня на всех путях. С этой минуты я буду встречать каждое затруднительное положение с уверенностью, покоем, стойкостью и глубоким доверием. Я совершенно освободился от своего пьянства. Во мне царит мир, свобода и радость. Я прощаю сам себя - и меня тоже прощают. Сдержанность и уверенность господствуют отныне в моих мыслях».

Эту молитву он часто повторял с полным осознанием того, что он делал и почему делал. Ясность его целеустановки придавала ему также необходимую уверенность и непоколебимую веру в себя. Он знал, что медленное, полное чувства, сознательное повторение его молитвы постепенно отпечатается в его подсознании. И так как он читал свою молитву по записке, он видел ее, слышал ее, и она отпечаталась в его подсознании и стерла все негативное, что прежде так безнадежно омрачало его жизнь.

Свет изгоняет мрак. Конструктивная мысль разрушает негативную. За один месяц он стал совершенно новым человеком.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию