Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приседания с нижней точки амплитуды





Теперь можно идти к силовой раме. Установи ограничители так, чтобы гриф лежал на такой высоте, что когда ты заберешься под него, то твои бедра будут параллельны полу или на 2 дюйма выше параллели. Сделай пять синглов с прогрессирующим весом с нижней позиции. Начинать надо с малого веса, продвигаясь большими шагами к 90-95% своего максимума в одном повторении. Не зацикливайся на конкретных процентовках – просто начни с легкого отягощения и увеличивай вес на штанге до тех пор, пока не начнет расходиться по швам твоя задница. Например, если твой максимум – 400 фунтов, ты можешь сделать 135х1, 225х1, 315х1, 350х1 и 385х1. Ни в коем случае не используй бинты или комбез, потому что они делают упражнение более легким. "Лекгое" – это то, чего тебе по определению не должно хотеться. Чтобы добиться суперсилы, тебе надо сделать свои упражнения более СЛОЖНЫМИ. Пользуйся ремнем, если тебе так хочется, но оставь коленные бинты и комбез для присда другим.

Приседания с нижней точки относятся еще к временам Немецкого Геркулеса, которого звали Генри "Мило" Штайнборн. В 20х Штайнборн был одним из наиболее пропорционально сложенных и сильных людей в мире, чемпионом и рекордстменом во многих упражнениях. Он мог взять на грудь и толкнуть 375 фунтов при массе собственного тела в 200 фунтов. Он был любимым лифтером Алана Калверта. Он был колоссом силы.

Штайнборн непосредственно ответственнен за внедрение тяжелых приседаний с опорой на всю стопу в мир занятий с тяжестями. До Штайборна спортстмены делали легкие приседания с носков. Такие приседания давали относительно хороший результат, но никогда по-настоящему не подвергали испытанию наиважнейшие мышцы бедер и низа спины. Штайнборн поменял положение вещей. Он выполнял ТЯЖЕЛЫЕ приседания. Он приседал без силовой рамы. Он ставил штанку весом 550 фунтов на попа, приседал рядом с ней, позволяя ей постепенно опускаться ему на плечи, а потом вставал. Другими словами он начинал присед из нижней позиции. Как я уже говорил, он был первым, отмеченным официальной историей, человеком, делающим приседания с нижней точки амплитуды. Таким образом он стал БЕССМЕРТНЫМ УЧАСТНИКОМ ЖЕЛЕЗНОЙ ИГРЫ.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию