Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Унитазы овальные цветные





Цветные овальные унитазы – живое решение для яркого, стильного интерьера. Отдыхая от консервативных, белых тонов сантехники, ванная комната обретает абсолютно новый облик. Такой прием неожиданного насыщения пространства цветом все чаще применяют современные дизайнеры. Цветные овальные унитазы подвесного типа наиболее подходят творческим натурам, имеющим нетривиальное мышление и предпочитающим новаторские находки в интерьере.

Подвесные унитазы притягивают своей универсальностью и органичным видом в любой обстановке. Не менее ценны их функциональные качества. Они не загромождают пространство, а вписываются в него с максимальным изяществом. За ними просто ухаживать. Наконец, подвесные унитазы отличаются очень тихим сливом и превращают комфорт в ежедневное удовольствие.

Цветные овальные унитазы, собранные в каталоге «Среды Обитания», представляют широкий ассортимент цветовых решений в интерьере от ключевых европейских брендов сантехники премиального сегмента. Простота, элегантность и плавное перетекание линий сочетается с новаторством и смелостью цвета, будь то нежные оттенки инея или роскошное золото, игриво рассыпавшее в интерьере свои блики.

 

Стоимость текста средней или мелкой категории каталога – 130 руб за текст

 

ВАЖНО!!!

Для соискателей требуется написать тестовый текст в соответствии с данным ТЗ для средней категории «Полотенцесушители электрические» с подкатегориями:

  • Полотенцесушители ручные
  • Полотенцесушители со шнуром
  • Полотенцесушители с программным управлением
  • Полотенцесушители с конвекцией

 

Готовый тест нужно прислать в Вконтакте http://vk.com/life_and_beauty с кратким описанием своего опыта. Сообщения без тестовой работы удаляются.

 

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ АКТУАЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ РФ!!!!!

 

Date: 2016-05-25; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию