Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон. Г. Бейт Шемеш, государство Израиль 2016 г





ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ РЕКРУТИНГОВЫХ УСЛУГ № ____

Г. Бейт Шемеш, государство Израиль 2016 г.

Stanislav Polykov, именуемый в дальнейшем Исполнитель, с одной стороны, ____, именуемый в дальнейшем Заказчик, с другой стороны, именуемые совместно в дальнейшем Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Стороны согласились составить настоящий договор на Русском языке, признают его понятным всем сторонам и признают его юридическую силу.

1.2. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательство по оказанию рекрутинговых услуг. Под рекрутинговыми услугами Стороны понимают следующее: Исполнитель, по поручению Заказчика методами и средствами оговоренными ниже, осуществляет помощь Заказчику в трудоустройстве, оформлении документов, проживании.

1.3. Работа, поиск которой осуществляет Исполнитель, должна отвечать следующим условиям:

Заработная плата От 29 NIS в час
Место работы Государство Израиль, город Эйлат
   
Должность Официант
Сфера Гостиничный бизнес
Оформление Оформление в строгом соответствии с законами страны на территории которой осуществляется работа.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Заказчик имеет право:

2.1.1. Получать информацию у Исполнителя о ходе выполнения работ и услуг.

2.1.2. С момента подписания настоящего договора и до его завершения требовать от Исполнителя качественного выполнения своих обязательств.

2.1.3. В течение действия договора самостоятельно осуществлять поиск работы.

2.1.4. Отказаться от выполнения договора в случае если его условия были нарушены Исполнителем, либо работа была найдена Заказчиком самостоятельно, причем у работодателя, с которым не контактировал Исполнитель.

2.1.5. Отказаться от трудоустройства у предложенного работодателя или уволиться, в случае нарушения работодателем законодательства или по любой объективной причине.

2.2. Заказчик обязан:

2.2.1. Предоставить все необходимые материалы и информацию Исполнителю для оказания услуг и выполнения работ.

2.2.2. Своевременно принять и полностью оплатить качественно выполненную работу, в срок и в размере, оговоренном в пункте 3 настоящего договора.

2.2.3. Выполнять все рекомендации Исполнителя по оформлению документов, рабочей визы.

2.2.4. Выполнять рекомендации Исполнителя, касающиеся исполнения данного договора.

2.2.5. После успешного получения рабочей визы самостоятельно и за свой счет прибыть в назначенный Исполнителем день в аэропорт Тель Авива или Эйлата (по выбору Исполнителя).

2.3. Исполнитель имеет право:

2.3.1. Требовать от Заказчика предоставить достоверную информацию, необходимую для исполнения данного договора.

2.3.2. Осуществлять выполнение данного договора любым доступным способом, не нарушающим законодательство, общепринятые нормы морали или дискредитирующим Заказчика.

2.3.3. Самостоятельно вести переписку, телефонные переговоры или проводить встречи с потенциальным работодателем, если это необходимо для выполнения данного договора.

2.3.4. Заключать с потенциальным работодателем договора о поиске сотрудника и получать от него вознаграждение за трудоустройство Заказчика, если это не нарушает права Заказчика.

2.3.5. Обратиться в соответствующие органы для защиты своих интересов в случае нарушения Заказчиком условий настоящего договора. В том числе Исполнитель имеет право обратиться в миграционные органы для закрытия рабочей визы Заказчика или наложения ограничения на его выезд из Страны.

2.4. Исполнитель обязан:

2.4.1. Качественно и добросовестно выполнять взятые на себя обязательства.

2.4.2. В течение двух недель после получения Заказчиком визы с правом на работу организовать встречу Заказчика в одном из аэропортов государства Израиль.

2.4.3. Организовать прием Заказчика на работу, в т.ч. подписание трудового соглашения, в день прилета Заказчика в государство Израиль.

2.4.4. В день прилета Заказчика в государство Израиль заселить Заказчика в общежитие.

2.4.5. Не позднее дня следующего за днём прилета Заказчика в государство Израиль обеспечить его необходимым комплектом рабочей формы включая обувь.

2.4.6. Не позднее дня следующего за днём прилета Заказчика в государство Израиль оказать Заказчику помощь в открытии банковского счета и регистрации его у работодателя для перечисления заработной платы.

2.4.7. Консультировать Заказчика по вопросам трудоустройства.

2.4.8. Оказывать помощь и содействие Заказчику по всем вопросам связанным с его трудоустройством и взаимоотношениям с работодателем на весь период действия трудового соглашения меду Заказчиком и Работодателем.

2.4.9. Собирать информацию о потенциальном работодателе и готовить Заказчика к собеседованиям.

Date: 2016-05-25; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию