Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задача 2 - Технологические графики





С целью осуществления контроля за выполнением технологического процесса обслуживания рейсов Информационная система "Аэропорт" позволяет формировать технологические графики.

Технологические графики формируются на основании предварительно составленных шаблонов. Такое организационное решение дает возможность осуществлять групповые операции с данными, имеющими общие признаки.

 

Шаблоны технологических графиков

Шаблон технологического графика обслуживания составляется для каждого характерного рейса и может быть сформирован по следующим параметрам.

1. Тип ВС и вид операции 2. Признак транзитности, категория рейса и вид сообщения 3. Авиапредприятие, выполняющее рейс, бортовой номер ВС и номер рейса

Тип ВС и вид обслуживания

При составлении шаблона эти два параметра являются обязательными для заполнения. Значения параметров выбираются из соответствующих справочников.   А. Тип воздушного судна Б. Вид обслуживания (прилет; вылет; прилет-вылет)

Date: 2016-05-25; view: 515; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию