Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гуру в двенадцати знаках





ГУРУ В МЕШЕ (ЮПИТЕР В ОВНЕ)

Великодушие, интерес к духовной жизни, честность, энергичность, искренность, чувство собственного достоинства, любовь к спорту и путешествиям, частая смена деятельности.

ГУРУ ВО ВРИШАБХЕ (ЮПИТЕР В ТЕЛЬЦЕ)

Сильное тело, щедрый, преданный характер, привязанность к дому, к своим близким. Мнения и взгляды эти людей устойчивы. Они начитаны, обычно счастливы в браке. Немного надменны, склонны к чувственному удовольствию.

ГУРУ В МИТХУНЕ (ЮПИТЕР В БЛИЗНЕЦАХ)

Знание многих языков, поэтический и литературный талант, красноречие. Как правило, не один брак.

ГУРУ В КАРКЕ (ЮПИТЕР В РАКЕ)

Удача, религиозность, великодушие, мягкий характер, способность хорошо зарабатывать. Такие люди, как правило, становятся хорошими родителями или хорошими учителями.

ГУРУ В СИМХЕ (ЮПИТЕР ВО ЛЬВЕ)

Отзывчивость, доброта, религиозность, здравый смысл, искренность, лидерские качества. Могут проявиться творческие и литературные способности.

ГУРУ В КАНЬЕ (ЮПИТЕР В ДЕВЕ)

Упрямство, язвительность, способности в искусстве и ремеслах. Такие люди сильны, выносливы, у них могут быть хорошие друзья, прекрасные партнеры по браку.

ГУРУ В ТУЛЕ (ЮПИТЕР В ВЕСАХ)

Это образованные, справедливые люди. Они, как правило, преданы партнеру, но в браке возможны проблемы. Они красивы, религиозны и трудолюбивы.

ГУРУ ВО ВРИШЧИКЕ (ЮПИТЕР В СКОРПИОНЕ)

Яркая внешность, чувственность, склонность к подавлению других, мстительность. Такие люди могут зарабатывать деньги безнравственным путем. Они образованы, трудолюбивы, имеют слабость к противоположному полу.

ГУРУ В ДХАНУ (ЮПИТЕР В СТРЕЛЬЦЕ)

Ум, образованность, хорошие друзья, высокое положение в обществе, познания в области религии, философии, права и финансовой сфере. Такие люди искренни и заслуживают доверия.

Они совершат паломничество, обретут счастье в детях.

ГУРУ В МАКАРЕ (ЮПИТЕР В КОЗЕРОГЕ)

Лицемерие, незаконная финансовая деятельность, аморальные связи и пренебрежение своими обязанностями. Возможен чрезмерный идеализм, проблемы в карьере, беспокойства от детей.

ГУРУ В КУМБХЕ (ЮПИТЕР В ВОДОЛЕЕ)

Интерес к философии, талант в литературе, милосердие и сострадание, помощь и удача от друзей. Такие люди могут быть втянуты в дурные компании.

ГУРУ В МИНЕ (ЮПИТЕР В РЫБАХ)

Искренность, самопожертвование, доброта, сочувствие. Такие люди имеют педагогический талант, способны дать хороший совет в финансовой сфере, могут работать в больнице или в церкви. Возможно более одного брака, получение наследства.

Date: 2016-05-25; view: 1038; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию