Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение о Почетной грамоте мэра города Усть-Илимска, Благодарственном письме мэра города Усть-Илимска

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ Иркутская область город Усть-Илимск ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.08.2008г. № 365

Об утверждении Положения о Почетной грамоте мэра города Усть-Илимска, Благодарственном письме мэра города Усть-Илимска


Руководствуясь ст.ст. 34, 43 Устава муниципального образования город Усть-Илимск,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о Почетной грамоте мэра города Усть-Илимска, Благодарственном письме мэра города Усть-Илимска согласно приложению.
2. Заместителю главы Администрации города по экономике и финансам Хворостинину А.А. при формировании проекта бюджета города на очередной финансовый год предусматривать расходы на премирование граждан, награждаемых Почетной грамотой мэра города Усть-Илимска.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Вечерний Усть-Илим".

Мэр города
В.В. Дорошок



Приложение
к постановлению главы муниципального образования
город Усть-Илимск от 12.08.2008г. № 365

 

Положение о Почетной грамоте мэра города Усть-Илимска, Благодарственном письме мэра города Усть-Илимска


1. Общие положения
1.1. Почетная грамота мэра города Усть-Илимска, Благодарственное письмо мэра города Усть-Илимска (далее - Почетная грамота, Благодарственное письмо) являются формой поощрения граждан, коллективов предприятий, учреждений и организаций города, внесших значительный вклад в развитие экономики, социальной сферы и культуры города, за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство, за заслуги в воспитании, просвещении, охране здоровья, жизни и прав граждан, охране окружающей среды, благотворительной общественной и иной деятельности, способствующей всестороннему развитию города Усть-Илимска.
1.2. Поощрение может быть приурочено к общероссийским или отраслевым профессиональным праздникам, юбилейным датам в жизни города, предприятий, учреждений, организаций и граждан, значительным городским мероприятиям.

2. Почетная грамота
2.1. Почетной грамотой награждаются:
жители города Усть-Илимска - за профессиональные успехи и достижения, многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность на благо города Усть-Илимска;
граждане Российской Федерации, не проживающие в городе Усть-Илимске, иностранные граждане - за личный вклад в развитие города Усть-Илимска, его внешнеэкономических и культурных связей;
коллективы органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций независимо от их организационно-правовой формы, расположенных на территории города Усть-Илимска или в других регионах Российской Федерации, активно взаимодействующие с городом Усть-Илимском и способствующие его развитию - за достижения в различных сферах профессиональной и общественной деятельности.
2.2. Лицам, награжденным Почетной грамотой, вручается денежная премия в размере 2000 (две тысячи) рублей. Выплата денежной премии производится за счет денежных средств, предусмотренных в бюджете города на очередной финансовый год. При награждении коллективов вручается только Почетная грамота.

3. Благодарственное письмо
3.1. Благодарственное письмо направляется жителям города Усть-Илимска, гражданам Российской Федерации, не проживающим в городе, иностранным гражданам, коллективам предприятий, учреждений и организаций независимо от их организационно-правовой формы за осуществление конкретных и полезных для города Усть-Илимска дел, профессиональные действия при исполнении гражданского и служебного долга, многолетний добросовестный труд в различных областях трудовой деятельности.

4. Порядок предоставления документов 4.1. Для рассмотрения вопроса о поощрении граждан на имя мэра города Усть-Илимска направляются следующие документы:
представление о награждении Почетной грамотой либо направлении Благодарственного письма (далее - представление);
ходатайство по форме (приложение №1);
выписка из протокола собрания коллектива предприятия, организации, учреждения, собрания общественной организации либо заседания ее органа управления.
4.2. Для рассмотрения вопроса о поощрении коллективов предприятий, организаций, учреждений на имя мэра города Усть-Илимска направляется представление.
4.3. Представление составляется в произвольной форме и должно содержать:
для граждан - сведения о кандидатуре, представляемой к награждению (фамилия, имя, отчество, дата рождения, род занятий или характеристика выполняемой работы с указанием должности, стажа, основных этапов трудовой биографии, участия в общественной деятельности), с описанием заслуг, за которые предполагается поощрение;
для коллективов предприятий, организаций, учреждений - сведения о коллективе (полное наименование организации в соответствии с уставом, дата создания, характеристика профиля деятельности), с описанием достижений и вклада в социально-экономическое и культурное развитие города Усть-Илимска.
Представление подается заместителями главы Администрации города Усть-Илимска, руководителями постоянно действующих исполнительных органов Администрации города, руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
4.4. Указанные в пунктах 4.1, 4.2 документы направляются мэру города Усть-Илимска не позднее, чем за 15 дней до планируемой даты вручения.

5. Порядок оформления и вручения поощрений 5.1. Награждение Почетной грамотой, направление Благодарственного письма производится постановлением главы муниципального образования город Усть-Илимск.
Проект постановления о награждении Почетной грамотой, направлении Благодарственного письма вносит мэру города управляющий делами Администрации города Усть-Илимска.
5.2. Почетная грамота, Благодарственное письмо оформляются организационным отделом Администрации города Усть-Илимска на специальных бланках (приложения №2, №3).
5.3. Вручение Почетной грамоты, Благодарственного письма производится в торжественной обстановке мэром города Усть-Илимска или по его поручению иным должностным лицом Администрации города.
5.4. Учет произведенных награждений осуществляется организационным отделом Администрации города Усть-Илимска.

Управляющая делами
Н.М. Прокопенко



Приложение №1
к Положению о Почетной грамоте мэра города Усть-Илимска,
Благодарственном письме мэра города Усть-Илимска,
утвержденном постановлением главы муниципального образования город Усть-Илимск
от 12.08.2008г. №365


ХОДАТАЙСТВО о награждении Почетной грамотой мэра города Усть-Илимска (о направлении Благодарственного письма мэра города Усть-Илимска)


1. Фамилия, имя, отчество __________________________________________________
2. Должность, место работы (службы) ________________________________________
3. Число, месяц, год рождения _______________________________________________
4. Образование ____________________________________________________________
5. Ученая степень, (воинское звание для военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел) ______________________________________________________________
6. Какими государственными наградами Российской Федерации, наградами Иркутской области и муниципального образования город Усть-Илимск награжден (а) и даты награждений ___________________________________________________________
7. Домашний адрес ________________________________________________________
8. Общий стаж работы, службы ______________________________________________
9. Стаж работы в отрасли ___________________________________________________
10. Стаж работы в данном коллективе_________________________________________

Характеристика (с указанием конкретных заслугк поощрению)
____________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________




Руководитель организации ______________ ___________________
М.П. (подпись) (и.о.фамилия)

Приложение №2
к Положению о Почетной грамоте мэра города Усть-Илимска,
Благодарственном письме мэра города Усть-Илимска,
утвержденном постановлением главы муниципального образования город Усть-Илимск
от 12.08.2008г. №365


Приложение №3
к Положению о Почетной грамоте мэра города Усть-Илимска,
Благодарственном письме мэра города Усть-Илимска,
утвержденном постановлением главы муниципального образования город Усть-Илимск
от 12.08.2008г. №365

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
К формату и содержанию презентации муниципального образования | Секция 1. Речевая культура современного общества

Date: 2016-05-25; view: 1009; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию