Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безруков Иван Петрович





1898 Тульская область ст. Оболенск Участник Гражданской войны –Красноармеец. (Муж двоюродной прабабушки)

Ионкин Василий Георгиевич

1902 г р Тульская область Узловской район Кузмищево (двоюродный прадед)

Ионкин Иван Георгиевич

1903 Кузьмищево Узлового района Тульской области Руководитель подполья во время оккупации Почетный гражданин города Узловой. (Двоюродный прадедушка)

Шарыгин Александр

1904 гр Самара Участник Великой Отечественной войны (муж троюродной прабабушки)

Полосухин Виктор Иванович

1904 года Новокузнецк Наступление 2-го кавалерийского корпуса Восточнее 413-й стрелковой дивизии, на рубеже Кузьмищево, Шаховское 108-я танковая бригада с частями 299-й стрелковой дивизии вела бой с прорвавшимся врагом (силой до пехотного полка с 50-60 танками), полковник (1940). В Советской Армии с 1921. В Великую Отечественную войну командовал 32-й стрелковой дивизией, которая во время Московской битвы вела напряжённые бои на можайском направлении; 4 суток она сражалась на историческом Бородинском поле. Погиб в бою под Можайском. (Дальний).

Ляльченко … Иванович

1903 Участник Гражданской войны, Адъютант Фрунзе, воевал на Перекопе освобождал Крым. (Дальний)

Курбатов Владимир

1906 гр Самарская область Красноярский район село Чагры Участник ВОВ (Муж двоюродной прабабушки)

Кочетов Константин Васильевич

1913 года рождения Тульская область Новомосковск участник ВОВ (муж двоюродной прабабушки)

 

Date: 2016-05-25; view: 444; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию