Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание талисманов (вольтов) Крисов





Крисы – Индонезийские, Филиппинские, Малазийские ритуальные и церемониальные мечи, копья, ножи и другие предметы из никель-содержащих сплавов металла (в основном использовалось метеоритное железо). Содержат в себе духов-помощников, привязанных магическими формулами к самому предмету и обладающих большими возможностями в разных магических и бытовых сферах.

Базовые функции крисов:

1) Целительство: знание и умение целить на тонких планах.

2) Защита имущества, квартиры и самого хозяина и его семьи от пожаров, затоплений, краж, энергетических нападений, порч и др.

3) Гармонизация, увеличение энергетического потенциала.

 

1. Крис «Целитель»: Целитель и оратор. Хорошо раскачивает вишудху, наделяет красноречием, успешностью. Также обладает обширными знаниями о целительстве, хороший целитель.

2. Крис «Белый Единорог»: Духовный Свет. Настройка на Душу и Дао человека, на его Путь, гармонизация Пути, настройка на Духовный путь: путь Святых, Праведников. Хорошо чистит позвоночник (уходят многие болезни). Использовать хорошо для духовного роста.

3. Крис «Мудрец»: Уровень сахасрары. Получение знаний и мудрости о нашем мире и мире Крисов. Древний и большой дух.

4. Крис «Внешний»: Работа с внешими к Земле каналами и объектами, хорошо активизирует и структурирует сахасрару, дает выход наверх, позволяет работать с своей монадой.

5. Крис «Будда»: Настройка на Верхний мир: ангельские миры, чистка и гармонизация тонких тел, Духовный путь.

6. Крис «Моро»: Хорошо протянут от анахаты до сахасрары, хорошо гармонизирует и централизует тонкие тела, имеет выход наверх и позволяет работать с своей монадой и с другими объектами того уровня. Использовать хорошо для духовного роста.

Стоимость талисманов: 30$

Date: 2016-05-25; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию