Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упаковка и маркировка товара





ДОГОВОР ПОСТАВКИ №_____

 

г. Уфа "___" ____________ 2016 г.
   

 

ООО «АЛЬФАРА», в лице его директора Кальметова Руслана Ринатовича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем ПРОДАВЕЦ с одной стороны и ____________________________________________ в лице___________________________, действующего на основании______________________, именуемое в дальнейшем ПОКУПАТЕЛЬ, с другой стороны заключили настоящий Договор (далее – Договор, Контракт) о следующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1 ПРОДАВЕЦ обязуется поставить ПОКУПАТЕЛЮ товар, а ПОКУПАТЕЛЬ обязуется оплатить его.

Количество, ассортимент, цена, наименованием товара, сроки поставки, указываются в спецификации к настоящему Договору (Приложение №1 к договору), которая является неотъемлемой частью Договора.

 

ЦЕНА ДОГОВОРА

 

2.1. Общая цена Договора определяется, согласно Приложения №1 к настоящему договору.

В цену товара включена стоимость тары, упаковки и маркировки, укладки и погрузки.

 

УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ

 

3.1 Датой отгрузки товара считается дата принятия товара Покупателем и подписание необходимых документов.

3.2. Продавец проверяет товар на качество и целостность перед отправкой, фото или видео отчет и накладная об отправке прикрепляется на сайте к заказу клиента, либо отправляется на электронную почту клиента.

3.3. ПРОДАВЕЦ вправе по своему усмотрению поставлять товар лично либо поручать отгрузку третьим лицам.

3.4. ПОКУПАТЕЛЬ обязан принять поставку от любого из Грузоотправителей, предложенных ПРОДАВЦОМ.

 

ПЛАТЕЖИ ПО ДОГОВОРУ

 

4.1. Платежи по настоящему контракту осуществляется Покупателем в течение 10 (десяти) дней с момента заключения договора.

4.2. Поставки товара осуществляется на условиях 100% предоплаты. итоговая стоимость товара, размер аванса определяется в Приложении №1.

4.3. Платеж осуществляется в рублях путем денежного перевода со счета ПОКУПАТЕЛЯ на счет ПРОДАВЦА.

КАЧЕСТВО ТОВАРА

 

5.1. Качество Товара должно полностью соответствовать действующим стандартам страны-импортера и удостоверяться документами, выданными компетентными организациями страны происхождения.

5.2. Если товар был поврежден при транспортировке из Китая в Россию, о чем был составляется Акт между представителем Продавца и Покупателем, возврат товара в Китай для обмена происходит за счет Продавца.

УПАКОВКА И МАРКИРОВКА ТОВАРА

 

6.1. Товар должен быть надлежащим образом упакован, запечатан и промаркирован в целях его идентификации и безопасности в процессе транспортировки, погрузки и/или хранения.

6.2. Упаковка должна обеспечивать полную сохранность Товара и предохранять его от порчи при транспортировке всеми видами транспорта с учетом перевалок.

6.3. Маркировка товара осуществляется его производителем.

 

УСЛОВИЯ ОТГРУЗКИ

 

7.1. ПРОДАВЕЦ сообщает ПОКУПАТЕЛЮ о готовности Товара к отгрузке не позднее, чем за 10 (десять) дней до планируемой даты отгрузки.

7.2. В товаросопроводительных документах указываются: наименование товара, количество грузовых мест, количество упаковок, вес брутто и нетто. Исправления, дописки и подчистки в указанных документах не допускаются.

 

Date: 2016-05-25; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию