Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость обучения на курсах повышения квалификации в 2016 году – 15 000 руб

Санкт-Петербургский институт искусства и реставрации

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д. 34

[email protected], www.spbiir.ru

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

№ 0493 от 28 декабря 2012 года

Курсы повышения квалификации для специалистов в сфере сохранения объектов культурного наследия

В программу курсов «Экспертиза объектов культурного наследия» входят следующие модули:

1. Модуль № 1 – «Экспертиза и реставрация объектов культурного наследия».

2. Модуль № 2 – «Экспертиза и реставрация позолоты объектов и предметов

культурного наследия».

3. Модуль № 3 – «Экспертиза и реставрация памятников садово-паркового искусства как объектов культурного наследия»

4. Модуль № 4 – «Экспертиза и реставрация объектов культурного и исторического наследия (художественные изделия из камня, металла, дерева и др.)».

5. Модуль № 5 – «Экспертиза, реставрация, консервация и хранение памятников культурного наследия».

6. Модуль № 6 – «Организация и проведение реставрационных работ движимых памятников культурного наследия» и т. д.

Программа по повышению квалификации рассчитана на 72 часа и предполагают лекционные и практические занятия, встречи с реставраторами – практиками, посещение объектов реставрации. Тематика курсов может быть дополнена или изменена по просьбе заказчика. Институт старается учитывать пожелания слушателей курсов, подбирая соответствующую тематику и преподавателей.

 

По окончании курсов слушатели получают Удостоверение о повышении квалификации установленного образца, а также Приложение, в нем указываются темы занятий, тема итоговой работы и новые компетенции. Эти документы принимаются государственными органами при выдаче лицензии на право проведения реставрационной деятельности и учитываются Аттестационной комиссией Министерства культуры Российской Федерации по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия и в области реставрации иных культурных ценностей.

 

Стоимость обучения на курсах повышения квалификации в 2016 году – 15 000 руб.

 

Оплата обучения производится по безналичному и наличному расчёту. В случае одновременного прохождения курсов группой более 5 человек организации предоставляется скидка – 5%.

 

При наборе группы более 10 человек возможно проведение занятий на территории направляющей организации (за исключением специализированных занятий в учебных лабораториях).

 

Для поступления на курсы необходимо предоставить копию паспорта и документа об образовании. Обучение на курсах могут проходить специалисты с высшим, средним профессиональным образованием.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Возможно ли такое, чтобы одновременно и чудеса творить и погрешать против веры? | Летние каникулы 2016 на КИПРЕ

Date: 2016-05-25; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию