Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Друг не будет встречаться с твоей девушкой





Этот пункт выделен только для того, чтобы показать, что верность своему другу очень важна.

Ты отлично общался, или даже дружил с бывшей твоего друга. Они расстаются, в то время как он её всё ещё любит. А она хочет встречаться с тобой. Что же тебе делать? Если откровенно, учитывая уважение к своему другу, нужно сказать: нет! На свете достаточно других девушек, за которыми ты приударить. Поэтому при виде бывшей твоего друга, общайся с ней спокойно и вежливо, но не давай её повода для флирта с тобой.

Одна из направляющих сил в любых отношениях - это верность. Верность семье, верность друзьям, верность подруге... Список можно продолжать достаточно долго. Если этот человек тебе важен, ты его не предашь. Твой друг переживал по поводу расставания с бывшей, она сделала ему больно, они болезненно расстались, или им больше нечего делать вместе... Если ты не двуличный человек, который хочет усидеть на двух стульях, заводить отношения с бывшей твоего друга будет предательством.

Золотое правило, которое ты наверняка знаешь из детства. "Не делай другим то, чего не хочешь себе", - ты наверняка слышал это, и не раз. Вот ты хотел бы, чтобы с твоей бывшей, которая тебя очень любила раньше, и которую ты всё ещё любишь, начал встречаться твой друг, делая тебе больно? Он звал бы ее на общие пати, ходил совместно с ней в кино с компанией ваших общих друзей. И всё это происходило бы у тебя на виду.

У специфически религиозных американцев (типа создателей South Park) есть занимательная фраза, которая должна, по-видимому, решить все - "Чтобы сделал Иисус?". Ради интереса представь, что Иисус начал бы встречаться с девушкой одного из апостолов: как ты думаешь, Петру, например, бы это понравилось бы? Это совсем не по дружески! Друзья так не поступают!

Date: 2016-05-25; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию