Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведущий семинара: Перервус Наталья Эдуардовна, психолог - консультант, специалист в области системной семейной терапии, действительный член ОППЛ

Работа с картой рода отличается от работы с семейной историей методом геносоциограммы и от метода системных расстановок. Эту карту еще называют "Птица", что символизирует два крыла - отцовское и материнское. В карте представлены 7 поколений мужчин и женщин, которые практически представлены одинаково. На отдельных картах они могут быть обозначены разным цветом. 7 поколений предков — это 254 человека.

Работа с "птицей" требует сосредоточенности и способности к медитации, поэтому на семинар приглашаются, прежде всего, те желающие, которым уже кое-что известно о такой практике.

Просьбы к предкам могут быть самого различного характера: «хочу быть счастливой (ым) в любви», «хочу быть успешной (ым) в профессии», «хочу, чтоб деньги водились» и т. д., т.д, т.д.

При наличии времени участникам семинара будут предложены другие упражнения на обретение ресурсов.

Цель семинара: найти практически любой ресурс (и не один), упаковать его в талисман (мешочек с ресурсами) и взять с собой домой.

Что дает такая работа: получение ресурса для решения разных жизненных задач и дальнейшая подпитка от него, как от батарейки, которая никогда не заканчивается.

Важно: с собой необходимо принести симпатичные вам мелкие предметы как то: камушки (желательно натуральные), ракушки, пуговицы - "секретики" из сундучка.

Дата проведения мероприятия: 28-го мая 2016 года

Время проведения: 11.00-17.00

Место проведения: пр.Троицкий, д.65, 5 этаж, каб.№501 «Диалог»

 

 

Условия участия в семинаре «Работа с картой рода»:

· Стоимость участия в семинаре 2500 р.

· Оплату за участие необходимо произвести до 21-го мая (реквизиты сообщаются только потенциальным участникам семинара)

· Количество участников семинара ограничено.

· Участники, зарезервировавшие себе место, но своевременно его не оплатившие, к участию в мероприятии не допускаются

· Участникам, оплатившим мероприятие, но отменившим свое участие в день его проведения, оплата не возвращается.

· Карту для работы на семинаре можно взять напрокат или изготовить свою персональную карту «Птица» по предложенным на стр. мероприятия образцам

 


 


<== предыдущая | следующая ==>
Барабанная установка | 

Date: 2016-05-24; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию