Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лазейка для приглашений





А как насчет массовых народных гуляний и факельных шествий по случаю дней рождения? Во время учебы в колледже и потом, пока тебе еще не стукнуло тридцать, дни рождения – это события, которые отмечаются с размахом. Тебя так и подмывает пригласить всех своих друзей через Фейсбук отпраздновать вместе с тобой на танцполе в твоем любимом клубе.

Исключение объекта твоей привязанности из общего веселья может быть воспринято как намеренное пренебрежение, даже странность – и, вполне возможно, более явное свидетельство интереса, чем тебе хочется. Так следует ли тебе приглашать его? Конечно, да – но делать это надо с умом. Пусть одна из твоих подруг возьмет на себя создание отдельной странички для этого события в Фейсбуке.

Попроси, чтобы она пригласила всех, кого ты выберешь, сделав массовую рассылку. Таким образом, парень получит приглашение, но ты при этом не нарушишь ни одного Правила. Кто знает, может быть, тебя ждет лучший подарок на день рождения – танец с возлюбленным!

Правильные дочери

 

А что, если он просит позволения прийти или спрашивает, приглашен ли он?

 

Когда речь идет об официальном событии (таком, как свадьба или офисный корпоратив), отвечай: тебе очень жаль, ты с удовольствием пригласила бы его, но не можешь никого взять с собой – и отправляйся одна.

 

 

25‑летняя Зои была приглашена на свадьбу и надеялась взять с собой Энди, своего бойфренда, с которым они встречались два месяца. Но невеста попросила ее никого не приводить, гостей и так слишком много. Зои обратилась к нам с вопросом, стоит ли упросить подругу сделать ради нее исключение, но мы ей отсоветовали. Это было бы не только невежливо, но и не по Правилам, поскольку ее бойфренд еще ни разу не звал ее на подобные мероприятия. Когда Энди пригласил ее на свидание в субботу вечером, девушка ответила, что они не смогут увидеться, у нее другие планы. Он спросил, что это за планы, и Зои объяснила: «Моя подруга выходит замуж». Озадаченный тем, что она не зовет его с собой, но будучи слишком хорошо воспитан, чтобы возражать, Энди просто предложил ей встретиться на следующий день, пойти на бранч, а потом в кино. В 11 часов утра в воскресенье Энди заехал за ней и тут же пристал с расспросами, кто был ее спутником и с кем она танцевала. Зои сказала ему правду (поскольку правильные девушки не лгут), объяснив, что у нее было только одно приглашение, а танцевала она со своими подругами. Энди услышал это с облегчением, но было видно, что весь прошлый вечер он не находил себе места, гадая, кого она выбрала себе в спутники.

Любопытство еще больше разожгло интерес и привязанность Энди к Зои! Правила сработали – теперь они женаты.

 

Если ты пытаешься придумать, с чего начать сближение ваших миров, лучше остановись. Позволь ему взять инициативу в этом процессе на себя, как и во всем прочем. Пусть он предлагает тебе познакомиться со своими друзьями и просит тебя познакомить его с твоими подругами – и, услышав такое предложение, не прыгай до потолка от радости! Проблема нашего времени состоит в том, что женщины знакомят своих мужчин со всеми подряд и приглашают их куда попало. Это большая ошибка! Мысли на много ходов вперед: что тебе больше нужно – сопровождающий на чужой свадьбе или постоянный спутник жизни?

 

Правило № 18

Date: 2016-05-24; view: 436; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию