Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Права и обязанности организаторов. Об официальных спортивных соревнованиях по дартсу





ПОЛОЖЕНИЕ

об официальных спортивных соревнованиях по дартсу

городского округа Самара в 2016 году

 

номер-код вида спорта: 0680002411Я

 


I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Официальные спортивные соревнования по дартсу городского округа Самара в 2016 году (далее – соревнования) проводятся в соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий городского округа Самара на 2016 год.

Соревнования проводятся по действующим правилам вида спорта «дартс», утвержденным Минспорттуризмом России от 28.04.2010 № 409 (далее – Правила).

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития вида спорта «дартс» в городском округе Самара.

Основными задачами проведения соревнований являются:

а) пропаганда спорта и здорового образа жизни среди населения городского округа Самара;

б) повышение мастерства спортсменов и выполнение ими разрядных норм ЕВСК;

в) выявление сильнейших спортсменов.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.

 

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется организационным комитетом Общественной организации «Первая федерация дартс Самарской области» (далее – федерация).

Непосредственное проведение соревнований, а также разрешение спорных ситуаций возлагается на главную судейскую коллегию (далее – ГСК), состав которой утверждается федерацией.

Главный судья соревнований – судья 1 кат О.В.Никишов (г. Самара).

Главный секретарь соревнований – судья 1 кат Г.С.Салаев (г. Тольятти).

В обязанности федерации входит подготовка места проведения соревнований, формирование и организация деятельности ГСК и судейской бригады, организация медицинского сопровождения соревнований.

Общественная организация «Первая федерация дартс Самарской области» аккредитована приказом министерства спорта Самарской области от 07.02. 2014 № 57-П.

Date: 2016-05-14; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию