Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скопируйте таблицу с листа Сортировка на следующий лист и дайте имя Расш фильтр_2





3. Вывести на экран записи, содержащие организацию АОЗТ«Белокуриха», где в столбце «Товар» присутствует «хлеб», т.е. осуществить выборку по двум полям. Скопировать результат в другое место, например ниже всего списка. Для этого:

- сформировать критерий отбора записей: в столбец Организация ввести АОЗТ«Белокуриха», в столбец Товар – «хлеб». Установить курсор в область таблицы, в которой будет производиться выборка данных;

- далее выполнить команду Данные/Фильтр/Расширенный фильтр. В появившемся диалоговом окне указать нужные параметры: Скопировать результат в другое место, проверить верно ли указан исходный диапазон, диапазон условий и указать диапазон ячеек куда необходимо поместить результат. Например, $A$28:$I$33.

Проанализировать результат.

4. Скопируйте таблицу с листа Сортировка на следующий лист и дайте имя Расш фильтр_3. Вывести на экран записи, содержащие организацию АОЗТ«Белокуриха», в которых цена товара не превышает 3000рублей. Для выборки по столбцу «Цена» установить условие <3 000.

5. Скопируйте таблицу с листа Сортировка на следующий лист и дайте имя Расш фильтр_4. Вывести на экран записи, содержащие колхоз «Восток», а в поле Цена установить условие: <15 или >100 (см.рис4). Скопировать результат в другое место, например ниже всего списка.

Рисунок 4. Диапазон критериев.

6. Скопируйте таблицу с листа Сортировка на следующий лист и дайте имя Расш фильтр_5. Вывести на экран записи, содержащие Кол3 100. Скопировать результат в другое место.

7. Сохранить изменения.

Date: 2016-05-24; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию