Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Историческая справка о предприятии

НОРИЛЬСКОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

Почтовый адрес: пл. Металлургов, д.9,г.Норильск, Россия, 663319 Телефон:(3919)22-81-21, факс 22-28-52, E-mail: [email protected]

 

Историческая справка о предприятии

 

В первом полугодии 1997 года дочернее хозяйственное общество «Норильскторг» АО «Норильский комбинат», в состав которого входили предприятия пищевой промышленности, общественного питания, розничной торговли, находились в сложнейшей финансово-экономической ситуации. Мясоперерабатывающий и Молочный заводы простаивали; в производственных столовых полностью отсутствовали товары и сырьё для организации лечебно-профилактического питания; персоналу в течение 6 месяцев не выплачивалась заработная плата. В связи с отсутствием средств работники этих предприятий в течение трех лет не имели возможность выезжать в отпуск в сроки, предусмотренные законодательством. В этих сложнейших условиях и было создано ОАО «НТПО», главным направлением которого была определена организация лечебно-профилактического и спецпитания работников АО «Норильский комбинат» численностью 42 тысячи человек, занятых во вредных и особо вредных условиях труда.

19.06.1997 г. между ДХО «Норильскторг» и ЗАО «ИНТЕРРОСПРОДУКТ» был заключён договор о создании Открытого акционерного общества «Норильское торгово-производственное объединение». Основным видом деятельности вновь созданного Общества являлась организация питания работников АО «Норильскиий комбинат» и его дочерних обществ по месту выполнения ими своих трудовых обязанностей, включая организацию функционирования рабочих столовых.

Государственная регистрация ОАО «НТПО» осуществлена Администрацией г. Норильска за № 573 от 10.07.1997 г. (Свидетельство № 1855). Производственная деятельность началась с 01 августа 1997 г.

Изначально в составе ОАО «НТПО» находились: сеть рабочих столовых в г. Норильск, Талнах, Кайеркан, молочный завод, мясоперерабатывающий завод, распредхолодильник,

магазины розничной торговли.

В соответствии с решением, принятым руководством ОАО «ГМК «Норильский никель», в августе 2004 г. Молочный и Мясоперерабатывающий завод прекратили своё существование в качестве структурных единиц в составе ОАО «НТПО».

14.03.2012 ОАО "НТПО" преобразовано в Общество с ограниченной ответственностью "Норильское торгово-производственное объединение"

Нынешняя организационно-правовая форма предприятия:

ООО «НТПО» является хозяйственным обществом в форме общества с ограниченной ответственностью и обладает всеми правами юридического лица, предусмотренными законодательством Российской Федерации.

Ныне действующая редакция Устава ООО «НТПО» зарегистрирована ИМНС по г. Норильску Красноярского края за № 2032401491076 от 18.02.2003 г.

Генеральный директор ООО «НТПО» Куприянов Дмитрий Алексеевич.

ООО «Норильское торгово-производственное объединение» (далее ООО "НТПО") в региональном масштабе функционирования занимает одно из ведущих мест на товарном рынке Норильского промышленного района. Основными видами деятельности ООО «НТПО» является:

- оказание услуг по организации лечебно-профилактического и спецпитания работников Заполярного филиала ОАО «ГМК «Норильский никель» и предприятий группы ОАО «ГМК «Норильский никель» в НПР;

- оказание услуг школьного питания;

- розничная торговля;

- оптовая торговля (дистрибуция);

- сдача недвижимого имущества в аренду.

 

В настоящее время общественное питание ООО «НТПО» представлено 16 базовыми столовыми с 26 филиалами, расположенными на промышленной площадке ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель», распределительными центрами по торговле и общественному питанию, 46 предприятиями школьного питания в образовательных учреждениях, сетью розничных магазинов торговой сети «Подсолнух», производственным цехом торговой сети «Подсолнух». Ежедневно предприятия общественного питания ООО «НТПО» посещают работники Горной компании – горняки, шахтеры, обогатители, металлурги, строители, ремонтный персонал и другие работники Норильского промышленного района.

Производственными столовыми ООО "НТПО" предоставляются дополнительные виды услуг:

- проведение праздничных обедов в честь профессиональных праздников (День металлурга, День шахтера, День строителя);

- проведение праздничных выставок – продаж полуфабрикатов, кулинарных, мучных и кондитерских изделий в обеденных залах и кулинарных отделах столовых в предпраздничные и предвыходные дни;

- организация выездных буфетов на туристических базах по заявкам предприятий основной деятельности;

- организация выездных буфетов во Дворце культуры комбината при проведении культурно-массовых мероприятий;

- организация банкетов – фуршетов для работников ЗФ ОАО "ГМК "Норильский никель" в честь профессиональных праздников.

 

Торговая сеть «Подсолнух» включает в себя 9 супермаркетов, расположенных на территории Норильского промышленного района.

В супермаркетах установлено современное, удобное оборудование. В торговых залах сети представлен широкий ассортимент товаров по доступным ценам, отмечается высокий уровень обслуживания покупателей.

Миссия торговой сети «Подсолнух» - всегда довольный клиент! Это главное условие процветания и благоприятного существования предприятия. Удовлетворение потребностей покупателей Норильского промышленного района на высоком уровне обслуживания - ключевая задача общества.

 

В своей деятельности ООО «НТПО» придерживается следующих принципов:

- высокий уровень обслуживания и максимальное уважение к каждому клиенту;

-поддержание репутации Общества на высоком уровне;


<== предыдущая | следующая ==>
Результаты исследований | При выполнении работы разрешается использовать географический атлас для 5 класса

Date: 2016-05-24; view: 704; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию