Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению курсовых работ





 

Курсовая работа должна быть оформлена в строгом соответствии предъявляемыми требованиями, представленными ниже. Требования составлены на основе следующих нормативных документов:

1. ГОСТ 7.32-2001 «Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления».

2. ГОСТ Р 7.0.5-2008 «Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления»

3. ГОСТ 7.1-2003 «Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления»

 

Общие требования к оформлению курсовых работ

1. Работа оформляется на листах формата А4

2. Текст работы должен быть напечатан шрифтом типа Times New Roman, размер -14, с полуторным междустрочным интервалом; абзацный отступ – 1,27 см

3. Каждый новый раздел работы печатается с нового листа

4. Таблицы и рисунки, содержащиеся в тексте работы, должны быть подписаны согласно требованиям ГОСТа 7.32-2001 «Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления».

5. Ссылки на таблицы и рисунки должны быть указаны в тексте работы.

6. При цитировании литературных источников и нормативно-правовых актов необходимо делать на них ссылки в тексте работы [номер источника в списке, номер страницы в источнике],

например: [3, C.5].

7. В содержании и в тексте работы должны быть указаны и пронумерованы все разделы и подразделы

8. Титульный лист должен быть оформлен согласно требованиям Нижегородского филиала НФ ОУП ВПО АТиСО.

 

Детализированные требования

к оформлению дипломных работ (проектов), отчётов по практике, курсовых работ и курсовых работ (проектов), контрольных и домашних работ

Общие положения

Изложение текста и оформление работы должно быть выполнено в соответствии с требованиями настоящих методических указаний.

Вне зависимости от способа выполнения работы качество напечатанного текста и оформления иллюстраций, таблиц, распечаток с персонального компьютера должно удовлетворять требованию их четкого воспроизведения.

При выполнении работы необходимо соблюдать равномерную плотность, контрастность и четкость изображения по всей работе. В ней должны быть четкие, нерасплывшиеся линии, буквы, цифры и знаки.

Повреждения листов текстовых документов, помарки и следы неполностью удаленного прежнего текста (графики) не допускаются.

Требования к тексту

Работа должна быть выполнена печатным способом с использованием компьютера и принтера на одной стороне листа белой бумаги формата А4 (297´210 мм) через полтора интервала. Цвет шрифта должен быть черным, тип шрифта - Times New Roman высотой 14 пт. Текст должен быть выровнен по ширине поля текста с режимом автоматического переноса слов.

Текст должен быть ограничен установленными полями (рисунок 2.1):

- левое — 20 мм,

- правое — 10 мм,

- верхнее — 20 мм,

- нижнее — 20 мм.

Рисунок 2.1 – Разметка страницы текста курсовой работы

Date: 2016-05-24; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию