Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с Google Classroom





4.1. Зайдите в Google Classroom одним из предложенных способов:

· по ссылке: https://classroom.google.com.

 

· через меню «Приложения Google» : Приложения Google → Ещё → Другие сервисы Google → Classroom (см. рис. 4.1.1 и рис. 4.1.2).

Рисунок 4.1.1 – Меню «Приложения Google» Рисунок 4.1.2 – Другие сервисы Google

4.2. При первом входе в класс необходимо указать, являетесь ли Вы учеником или учителем.В пункте «Начало работы с сервисом "Класс"» нажмите «Учащийся».

Рисунок 4.2 – Первый вход в Google Classroom

4.3. Нажмите на плюс справа вверху страницы. Откроется окно для выбора страницы курса, где размещены методические материалы и задания для выполнения.

Рисунок 4.3 – Первый вход в Google Classroom

4.4. Введите код курса, выданного преподавателем, и нажмите «Присоединиться».

Рисунок 4.4 – Ввод кода курса


4.5. Если код курса набран верно, откроется страница выбранного курса. На данной странице можно увидеть список Ваших «одноклассников», а в ленте оставлять свои комментарии и вопросы, которые будут доступны к просмотру всеми, кто изучает данный курс вместе с Вами.

Рисунок 4.5 – Страница курса «Политология»

4.6. Для того чтобы просмотреть задание, необходимо нажать на кнопку «Открыть».

Рисунок 4.6 – Просмотр практического задания


4.7. Для того чтобы прикрепить файл с выполненным заданием, необходимо открыть задание, выбрать пункт «Добавить», затем выбрать пункт «Файл» и прикрепить файл (или несколько файлов) с выполненным заданием.

Рисунок 4.7 – Прикрепление файла с выполненным заданием

4.8. Для того чтобы отправить выполненное задание на проверку, нажмите «Сдать».

Рисунок 4.8 – Отправка задания на проверку


4.9. О том, что задание вами выполнено, свидетельствует соответствующая надпись на странице курса.

Рисунок 4.9 – Выполненное задание

4.10. Вы можете также отменить отправку, если возникла необходимость внести изменения в решение. Однако затем необходимо отправить его повторно. Моментом сдачи задания в этом случае является момент сдачи окончательного варианта.

4.11. По всем дополнительным вопросам содержится подробная информация в Справочном центре Google Classroom: https://support.google.com/edu/classroom#topic=6020269.

Date: 2016-05-24; view: 1271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию