Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии выставления оценки по курсовому проекту





 

Критерии Выставляемая оценка
Отлично Хорошо Удовлетворительно
Оформление В полном соответствии с требованиями Наличие некоторых погрешностей в оформлении Оформление работы с нарушениями требований
Используемые источники В полном соответствии с требованиями Наличие некоторых погрешностей Оформление с нарушениями требований
Содержание работы Полностью раскрывает тему и соответствует поставленным целям и задачам. В неполном объеме отвечает на поставленные вопросы. Тема работы раскрыта поверхностно
Использование информационных технологий Полное владение программами и применяемыми технологиями Недостаточно полное владение программами и применяемыми технологиями Затруднительное владение программами и применяемыми технологиями
Введение и Заключение С полным соблюдением требований, по существу работы С некоторыми погрешностями Формально
Качество защиты работы Свободное владение материалом. Полные и грамотные ответы на вопросы. Свободное владение материалом. Ответы на вопросы в неполном объеме. Чтение написанного доклада. Автор очень неполно отвечает на поставленные вопросы,
Иллюстративный материал Наличие иллюстративного материала, отражающего основные положения работы. Наличие иллюстративного материала, в достаточной степени раскрывающего суть работы. Иллюстративный материал плохо соответствует теме, либо отсутствует.
Выполнение графика написания курсовой работы Точное выполнение графика и прохождение в срок всех контрольных точек. Выполнение графика в целом Невыполнение графика.

ТЕМАТИКА ПРОЕКТОВ

1. Открытие Интернет - кафе

2. Открытие кафе

3. Открытие фотолаборатории

4. Открытие мини-типографии

5. Открытие магазина велозапчастей

6. Открытие магазина по продаже спортивного питания

7. Открытие компьютерного магазина

8. Открытие туристического интернет – портала

9. Разработка информационной системы

10. Открытие бильярдного зала

11. Открытие музыкального магазина

12. Разработка интернет – магазина

13. Открытие автомойки

14. Открытие тренажерного зала

15. Открытие чайного клуба

16. Открытие салона красоты

17. Открытие магазина канцтоваров

18. Открытие бассейна

19. Разработка сайта

20. Разработка интернет – аукциона

21. Разработка корпоративного интернет – портала

22. Открытие пиццерии

23. Открытие парикмахерской

24. Открытие компьютерного клуба

25. Создание курьерской службы доставки

26. Постройка малогабаритного жилого дома


ЛИТЕРАТУРА

А) основная

1. Трайнев И. В. Управление развитием информационных педагогических проектов в постиндустриальном обществе - М.: Дашков и Ко, 2014 – 224с.

2. Кузьмин В. Р. Информационное обеспечение процессов бизнес-планирования - М.: Лаборатория книги, 2010 – 88с.

3. Методология управления Портфелем Программ и Проектов: монография - М.: Флинта, 2010 – 195с.

4. Плотникова М. С. Управление рисками - М.: Лаборатория книги, 2010 – 108с.

5. Панфилов Н. В. Методы управления изменениями - М.: Лаборатория книги, 2010 – 82с.

6. Козлов А. С. Управление Портфелем Программ и Проектов: процессы и инструментарий: монография - М.: Флинта, 2011 – 350с.

7. Кутузов А. С., Павлов А. Н., Шаврин А. В. Шаблоны документов для управления проектами - М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2013 – 166с.

б) дополнительная:

 

8. Основы управления проектами в компании / В.Н. Фунтов. – Учебное пособие. – СПб: Питер, 2008. – 336с.:ил. – (Учебное пособие).

9. Управление проектами / О.В. Яковенко, Ю.И. Попов. – Учебное пособие. – М.: ИНФРА – М, 2008. 208с. – (Учебники для программы МВА).

10. Богданов В.В. Управление проектами в Microsoft Project 2007. Учебный курс (+CD). – СПб.: Питер, 2008. – 592с.:ил.

11. Н. Культин Инструменты управления проектами: Project Expert и Microsoft Project. Издательство «BHV-СПб», Питер, 2009. – 160 с.

12. Руководство к Своду знаний по управлению проектами Третье издание (Руководство PMBOK®) Американский национальный стандарт ANSI/PMI 99-001-2004 ©2004 Project Management Institute, Inc.

13. Руководство к Своду знаний по управлению проектами Четвертое издание (Руководство PMBOK®) ©2008 Project Management Institute, Inc.

14. Управление проектами: задачи и решения / Г.И. Просветов. – Учебно – практическое пособие. – М.: Изд-во «Альфа-пресс», 2008 – 200с.

15. Управление проектами = Zarzadzanie projektami / М.Троцкий, Б.Груча, К.Огонек; пер. с польск. – М.: Финансы и статистика, 2006. – 304с.: ил.

 

в) интернет - источники:

 

1. www.microsoftproject.ru - Раздел на русском сервере Microsoft, посвященный Microsoft Project.

2. www.pmprofy.ru - Cайт "Профеcсионал управления проектами"

 


ПРИЛОЖЕНИЕ 1

Date: 2016-05-23; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию