Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список использованных источников. 4. Федеральный закон «О федеральном бюджете»





 

 

Основная литература

1. Конституция РФ.

2. Бюджетный кодекс РФ.

3. Налоговый кодекс РФ.

4. Федеральный закон «О федеральном бюджете»

5. Федеральный закон «О государственных внешних заимствованиях Российской Федерации и государственных кредитах, предоставленных Российской Федерации иностранным государствам, их юридическим лицам и международным организациям» от 26 декабря 1994 г. №76-ФЗ (с изменениями и дополнениями).

6. Федеральный закон «Об автономных учреждениях» от 3 ноября 2006 г. № 174-ФЗ (с изменениями и дополнениями).

7. Федеральный Закон «О Центральном банке Российской Федерации» от 10 июля 2002 г. №86-ФЗ (с изменениями и дополнениями).

8. Федеральный Закон «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ (с изменениями и дополнениями).

9. Федеральный Закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ (с изменениями и дополнениями).

10. Приказ Министерства финансов РФ «Об утверждении указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» от 24 августа 2007 г. №74н (с изменениями и дополнениями).

11.Федеральный Закон «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» №161-ФЗ от 14 ноября 2002 г (с изменениями и дополнениями).

 

 

Дополнительная литература

 

 

1. Акперов И.Г., Коноплева И.А., Головач С.П. Казначейская система исполнения бюджета в Российской Федерации. М.: Финансы и статистика, 2005.

2. Бюджетная система России: учебник для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям / Под ред. Г.Б.Поляка.-2 изд., перераб.и доп.-М.:ЮНИТИ-ДАНА, 2008.

3. Данилов Ю.А. Рынки государственного долга: мировые тенденции и российская практика. М.: ГУ-ВШЭ, 2006.

4. Данилевский Ю.А., Овсянников Л.Н. Финансовый контроль в обновленном бюджетном процессе // Финансы.2006. №5. С.69-73.

5. Селезнев А.З. Бюджетная система Российской Федерации / под ред. проф. В.Ю.Катасонова.- М.: Магистр, 2007.

 

 

Материалы периодических изданий

 

1.Вопросы статистики

2.Вопросы экономики

3.Проблемы прогнозирования

4.Российский экономический журнал

5.Финансы

6.Экономист

7.Эксперт

 

Интернет-сайты

1. Сайт Министерства финансов РФ - www.minfin.ru

2. Сайт Счетной палаты - www.ah.gov.ru

3. Сайт органов государственной власти - www.gov.ru

4. Сайт Банка России - www.cbr.ru

5. Сайт Госкомстата РФ - www.gks.ru

 

 

Date: 2016-05-23; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию